Подарок

Ветал

Знаток
Я бы лучше с десяток мишек подарил, чем новый айфон , который любимая скромно попросила на день рождение:D
Каждый год мужики нервно содрогаются когда узнают о появлении в продаже нового Apple, но что поделать - это неизбежность, точно так же как и снег на машине зимой, чугунная голова утром в субботу и тяжесть работы после отпуска. С этим нужно учиться жить. :cool:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Апрель

Советник
Пользователь
Чет я не понял - это цена на Айфон или номер телефона? Безумно неадекватно дОрого. Я своей любимой хочу подарить золотые серьги , потому что золото никогда не выходит из моды.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Если дарить подарок предстоит девушке, то можете посмотреть вот здесь . Ни одна девушка не откажется от косметики. Я тоже себе там заказываю всегда косметику, нравится, что она у них очень качественная, а на коже лица экономить не стоит. Также у них часто проходят всякие акции и можно еще и на скидку попасть, что тоже очень приятно.
 
Племяннице на 8 лет хочу подарить большую мягкую игрушку. Как Вы думаете, будет нормально? Я люблю мягких мишек или зайчиков, поэтому, если дарить то буду их. Выбрала себе несколько вариантов на Что скажите?
594978ff99cd00016976e02e.jpg 5949786299cd00016976d93a.jpg 59c8dc50fffdfc69facb84df.jpg
 

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Тут Вы можете . Как по мне это лучший подарок.
 

kirosh

Знаток
Я считаю что лучше подарить подарочный сертификат на ювелирные украшения в КЮЗе к примеру есть такие а именинница или именинник пусть сам себе выберет в подарок, что захочет. Мне часто сертификаты дарят и я своим друзьям и подругам тоже их покупаю. А вы как к таким подаркам относитесь?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

СеменВершинин

Знаток
Пользователь
Подарок должен быть особенным, необычным, моя жена профи в этом деле, на день рождения вызвала для секса втроем)) Я ооочень удивился, когда увидел их вместе в постели в сексуальном белье, но долго не думал и присоединился, это был отличный подарок, жена знает чем меня порадовать.
 
Если речь о необычном подарке, то можно этот жест будет оценен на верняка, это действительно эксклюзивный подарок
 

Wixelonn

Знаток
Говорят в этом году будет очень холодная зима, поэтому я и себе и жене подарил новую шипованную резину уже переобулись, пока катаемся на 1.8 и 2.0 бар, а как выпадет снег, так сразу подкачаем колеса, чтоб вылезли шипы
 

Merl034

Советник
Можно подарить хороший смартфон , вот на пример Samsung, отличные смартфоны, цены конечно у них сейчас не самые дешевые но железо у них топовое, и сами по себе очень элегантные.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Приветик! Приличный подарочек можно заказать на этом сайте . Это интернет-бутик "Джульета". Здесь большой выбор эксклюзивной одежды, а также различных аксессуаров. На многие лоты сейчас хорошие скидки, которые доходят аж до 30%!
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Подарила мужу на день рождения классные стильные очки, которые купила по выгодной цене, в этом магазине
Быстрая и бесплатная доставка, приятно удивила.
Советую.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Стильные очки для защиты от солнца заказываю тут высокое качество и недорогие цены!
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Самый лучший подарок это полезный подарок, такой который пригодиться в хозяйстве и по дому. Если выбираете подарок для мужчины, то я могу рассказать про подарок, который я мужу покупала. Он у меня мастер на все руки, поэтому в доме никогда не будет лишним паяльное оборудование - . Вы перейдите по ссылке посмотрите варианты, так же на сайте куча полезных для мужчин штукенций.
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Только пыль собирают, честно говоря. Каждый месяц перестырываю
 

Тадеуш

Знаток
Я тоже не любитель таких игрушек, но мои девчонки их обожают, поэтому приходится мириться
 
Сверху