Подарок

Вальтер

Советник
Нужно хорошо подумать прежде чем купишь ту или иную вещь в подарок, ведь главная цель - порадовать близкого человека.
Деньги я дарить не люблю, знал что моему брату необходима летняя резина на авто, ее и заказал infoshina.com.ua/shiny/michelin , порадовав брата.
 

Артем Бойко

Советник
Пользователь
Знаю по себе что для мужчины можно предложить кучу хороших подарков. Вариант с часами думаю отлично подходит) Мне жена недавно покупала в магазине Имидж , это кончено реплики топовой коллекции, но мне было очень приятно. Хотя такие аксессуары предпочитают аристократы и бизнесмены, но для простых людей они тоже подходят
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Иван

Авторитет
Пользователь
С одной стороны часы — очень хороший подарок, подходящий для любого события, а с другой — они окутаны множеством загадок и примет. Приметы многих народов запрещают их преподносить в качестве подарка.
 

Krystavent

Советник
Пользователь
Не стоит верить предрассудкам касательно того, что дарить часы - это плохая примета. В западных странах часы считаются прекрасным подарком, а в США - это типичный подарок, которым обмениваются новобрачные.
 

Serios

Советник
Пользователь
У моего друга скоро ДР. Он праздновать не собирается и говорил, что не будет принимать никаких подарков. Но я так не могу и чисто символически хочу подарить ему новые колпаки для его Ланоса (просто недавно один потеряли по дороге). Вот присмотрел на покупку некоторые варианты Конкретно определится сам не могу, так как авто у меня нет и я не разбираюсь в этом деле. Может кто-то поможет с выбором.
 

Terane

Советник
Пользователь
, а я вот по поводу покупки часов на подарок не вижу никаких преград. Не верб я во все это. Как по мне - это бред полный. У нас в семье нет таких приколов. Дарим все, если можно так сказать. Все, в значение все нужное.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Солнцезащитные очки норм подарок. Сейчас не банально и практично. Я заказывал на сайте.
 

Иван

Авторитет
Пользователь
Так а какие вы конкретно брали? Это первое.
И второе, очки нужно покупать самому, ну или как минимум выбирать вместе с виновником. Это точно я вам говорю.
 

Karlito

Советник
Пользователь
Serios, ну сказать, что подарок в виде колпаков для автомобиля, это чисто символический подарок я бы не сказал. Это довольно хороший презент. А если взять хорошие колпаки, то они и дорогими будут, и поездят не один год. Так что смотрите сами.
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
Сейчас в тренде золотые цепочки, можно выбрать в магазине Злато мужскую цепочку красивого массивного плетения - я думаю, что такая вещь пригодится всегда. Тем более золотые украшения всегда в цене. Если бюджет позволяет, то и браслет можно приобрести с таким же сплетением.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Juiyone

Советник
Смотря чем но увлекается. Из банального часы, сигара, пояс на штаны.
 

HaTali

Советник
Пользователь
Можно красивую модульную картину подарить, сейчас они в тренде, так что подойду любому, и по любому поводу.
 

kiriwka

Советник
Пользователь
для меня вообще нереально, не умею покупать одежду и обувь на глаз
Привет. а я всегда обувь заказываю в интернете и получается угадывать с размером. Вот могу порекомендовать обувной магазин .Там можно заказать несколько пар разных размеров, а уже дома выбрать подходящий. И это все бесплатно.
 

Abbochik

Советник
Если человек суеверный, то такому подарку он точно не обрадуется
 
Сверху