Подарок

Lebring

Советник
Ребят, нужен совет на счет подарка. У родного брата скоро юбилей, круглая дата в 30 лет. Посему решил обрадовать его каким-нибудь хорошим и очень полезным подарком. Долго думая, решил дарить кондиционер, но тут понял что в них я совсем не разбираюсь, ибо сам обхожусь обычным вентилятором дома. Не знаю, какой выбрать вот совсем. Остановился на бренде Тошиба Приглянулся он мне по отзывам и достаточно приемлемой цене, но что скажите вы? Какой посоветуете?
 

Terane

Советник
Пользователь
Ребят, нужен совет на счет подарка. У родного брата скоро юбилей, круглая дата в 30 лет. Посему решил обрадовать его каким-нибудь хорошим и очень полезным подарком. Долго думая, решил дарить кондиционер, но тут понял что в них я совсем не разбираюсь, ибо сам обхожусь обычным вентилятором дома. Не знаю, какой выбрать вот совсем. Остановился на бренде Тошиба. Приглянулся он мне по отзывам и достаточно приемлемой цене, но что скажите вы? Какой посоветуете?
Все зависит от вашего бюджета и вашего понимания "приемлемой цены". Конечно, чем дороже будет ваш кондер, тем лучше по качеству, это ни для кого не секрет. Но можно взять и недорогой, в зависимости от ваших требований и пожеланий к продукту
 

PavelKar

Советник
Пользователь
Ребят, нужен совет на счет подарка. У родного брата скоро юбилей, круглая дата в 30 лет. Посему решил обрадовать его каким-нибудь хорошим и очень полезным подарком. Долго думая, решил дарить кондиционер, но тут понял что в них я совсем не разбираюсь, ибо сам обхожусь обычным вентилятором дома. Не знаю, какой выбрать вот совсем. Остановился на бренде Тошиба. Приглянулся он мне по отзывам и достаточно приемлемой цене, но что скажите вы? Какой посоветуете?
Мы пару лет назад брали, чуть ли не самый дешевый кондер Тошиба - работает на ура, поэтому проблем не должно с ним возникнуть.
 

Merl034

Советник
Вот такой подарок я думаю будет отличным
 

Герасим

Знаток
У меня брат автолюбитель, и я ему на день рождения дарил сертификат магазина . Сначала он ничего не понял, но потом когда зашел на их сайт, его радости не было предела. Оказывается он давно мечтал о дисках, но все время жалел денег. А тут и выбор огромный, он приобрел именно то, что хотел.
 

pashka12

Советник
Сейчас очень модно дарить разные стильные вещи, которые смогли удачно подчеркнуть статус владельца. Я убежден, что один из лучших подарков это дизайнерские (не простые) часы . Своему другу выбирал . Здесь замечательна колекция необыкновенных часов.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
По поводу часов и плохой приметы слышали мы это уже 100 раз, но не скажу, что я верю в это. На крайний случай друг у вас "купит" эти часы за 5 копеек та и все. Мол, ничего не подарили, а продали ему часы :) Моему парню очень нравились гармин часики, не знаю почему не эпл вотчи, ну вот как-то так. Подскажите, какую из этих моделей выбрать ему на подарок на день рождения?
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Ребят, нужен совет на счет подарка. У родного брата скоро юбилей, круглая дата в 30 лет.
Если он у Вас носит цепочки - можете подарить подвеску в виде крестика или иконки . Ювелирные изделия всегда были в моде, особенно нательные крестики.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

irenadrag

Знаток
хорошим подарком послужит красивая картина с современном искусством сейчас они очень популярны и гармонично смотрятся в сочетании с любым дизайном квартиры.
 

Tontondard

Знаток
Деньги дарить это не уважение, так чтоб отпал вопрос.... Я к примеру люблю подарки выбирать смотря что человек любит, с последнего папе обновил всю резину на его стареньком жигуле, покупал шины bridgestone, очень дорогие не покупал так чтоб были новые а не как старые, почти лысые

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

kkkR

Советник
Пользователь
Мой муж любит с друзьями ездить на ночную рыбалку, поэтому я ему подарила теплый спальный мешок, который выгодно заказала в интернет-магазине Подушка В нашем спортивном магазине такой стоит намного дороже.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

kiriwka

Советник
Пользователь
Привет. Как многие говорят: "Книга - лучший подарок!" . Я подарила мужу книгу Джеймса Паттерсона " Алекс Кросс: Двойной удар" . Он любит читать триллеры и книга очень понравилась. Рекомендую заглянуть в магазин, там хороший выбор литературы.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Апрель

Советник
Пользователь
Мужчине можно подарить серебряное кольцо с национальным рисунком, а женщине - серьги из серебра с раухтопазом , смотрите какие красивые:

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

kiriwka

Советник
Пользователь
Привет. Я нашла не дорогой магазин плюшевых мишек и думаю заказать ребенку на подарок. Что скажете? Кто уже покупал?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Нина

Авторитет
Пользователь
мне в молодости тоже таких дарили, до сих пор три штуки остались
 

Денк

Знаток
романтика - дело такое. Что еще девушке подарить как не мишку и цветы?
 
Сверху