Подарок

Эрни

Советник
Согласна с Вами полностью ,но считаю ,что все же лучше подарить что-то практичное на такой праздник
Так почему не посудомоечную машину , разве родители не обрадуются такой технике?
Я своим в прошлом году на новый год купила, так счастья было!.. Особенно у папы - он чаще посуду моет. Заказала встраиваемую и она полностью влилась в интерьер кухни.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Я был бы рад если бы мне подарили багажник на крышу машины. Но я и сам себе куплю , тем более сейчас как раз по скидке .
 

Western

Знаток
Пользователь
Можно купить в Украине фарфоровые статуэтки на , такой подарок подойдёт как мужчине, так и женщине. И не стоит особо париться с выбором, статуетки расфасованы по категориям.
 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, стильные солнцезащитные очки отличный подарок. Мне как-то подарили и это супер. Теперь и сами так делаем, недавно коллеге подарили очки из магазина
 

defleopard

Пользователь
Пользователь
Я дарил помню своей девушке комплекты красивого нижнего белья) Она действительно любит подобные подарки)
Кстати, могу вам подсказать магазинчик хороший, вот ссылка на него я именно там и заказывал) Меня порадовали низкие цены, быстрая доставка и большой ассортимент)
 

Moli.Poli

Пользователь
Пользователь
У меня муж заядлый качек) Поэтому ему на день рождения ,каждый год я покупаю какую-нибудь новую штуку с nosorog.in.ua на пробу) В этом году дошло дело до SARMs ? Ваня говорит,ему очень понравилось будет заказывать еще)
 

Владимир Соколов

Пользователь
Подарите мужу телефон и водонепроницаемый чехол для iphone 6 Такой чехол пригодится, если он ездит на охоту и рыбалку. Опять же можно море пофографировать в отпуске, нужная в хозяйстве штука
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
На мой взгляд редкая коллекционная монета это очень оригинальный и ценный подарок. Можете посмотреть на этом сайте , тут очень большой выбор интересных экземпляров.
 

inesama

Новичек
Любимой маме хочу найти в подарок паровой утюг в Одессе bt.rozetka.com.ua/irons/c80161/page=2/ Как думаете, где лучше всего покупать утюги, на Розетке или еще где-то? И может, бренд можете порекомендовать, который лучше остальных?
Пока что только филипс смотрю.
 
На розетке нормально.
Желательно если продавец - сама Розетка, а не мелкие магазинчики, там могут біть задержки и вообще всякое неприятное.
 
Сверху