Подарок

Feya

Советник
Пользователь
Качественный парфюм - отличный подарок к любому празднику
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Подарите вот такую икону . Очень оригинально. Она выполнена методом под старину. Так что я думаю ему понравится!
 

Eridana

Советник
Мужчины любят технологичные игрушки. Я подарила своему монитор Iiyama
, и оказалось, он давно мечтал о хорошем изображении на большом экране.
 

Mavka

Советник
Пользователь
Качественный парфюм - отличный подарок к любому празднику
Согласна с Вами полностью ,но считаю ,что все же на мейкапе цены завышены и лучше просто брать в интернет -магазинах !Что касается ароматов сама я пользуюсь "Гуччи" ,вот смотрите на так же и для мужа рекомендую духи из этой же марки ,так как очень высокое качество и долго держутся !
41.jpg
 

mase

Авторитет
Вариантов много:
- Домашняя пивоварня,
- Танк или самолет или машинка на радио управлении,
- Наушники, колонки типа таких или мышь игровую если играет в игры,
- часы стильные,
- Настольный футбол - хорошая вещь или хоккей,
- Холодильник в машину ))) чтоб пиво было холодным, или резину на авто по сезону.
Помните, мужчины - большие дети, только игрушки дороже.
 

Sandra

Советник
лучше подарить что-нибудь из техники и т.ому подобных девайсов
 

Somnambula

Советник
лучше подарить что-нибудь из техники и т.ому подобных девайсов
Особенно, если речь о мужчине. Они любят технику. Например, хороший вариант - фотоаппарат. Из тех жеNikon D3x***
И для любителя, и для начинающего профессионала то, что надо.
 

yuli4ka

Советник
Мне кажется отличным подарком будет сумка, т.к. она с любимым будет часто, а значит чаще вспоминать о своей половинке. Я своему брала на сайте: vitotorelli.com.ua
 

Haniasha

Советник
Пользователь
Я мужа вытащила на свидание в другой город в качестве подарка) Нашла отличный гостиничный комплекс, за Киевом ( можно и в городе погулять и на природе недалеко от комплекса), в традиционном украинском стиле, но с европейским уровнем обслуживания, . И мне, и мужу там очень понравилось) Плюс кормили очень вкусно, вроде и простые блюда заказывали из национальной кухни, но вкус не такой как когда дома готовишь) Мужу было очень приятно, что я это ему организовала)
 

Buena

Советник
Сейчас трудно найти человека без компьютера, поэтому и вариантов подарка любому человеку, особенно мужчине, масса. Например, можно подарить хороший 4К монитор Iiyama ProLite XU
Последнее слово техники! Думаю, кому-угодно понравится)
 

Molli

Советник
Проверенный
Я в подарок брату решила купить Vans мужские в Украине не часто встретишь магазин, где качественная продукция продается не дорого. А здесь именно такой случай. Очень стильные и модные модели, достойные варианты, есть из чего выбрать. Так что если кто то еще ломает голову что подарить парню - рекомендую!
 
Сверху