Шины на зиму

Elyne

Знаток
Нет, нет, что, что а резину лучше менять вовремя или круглый год ездить на зимней, рекомендую так сцепление будет лучше а от этого тормозной путь короче, а значит меньше риска про ДТП!
 

Иван

Авторитет
Пользователь
Добрый вечер. Нужна помощь в выборе зимней резины. Нужна недорогая, но надежная резина на колеса 175/70. Что можете посоветовать ? Что-то в районе 4 тысяч, не более.
 

Feini

Знаток
Добрый вечер. Нужна помощь в выборе зимней резины. Нужна недорогая, но надежная резина на колеса 175/70. Что можете посоветовать ? Что-то в районе 4 тысяч, не более.
Привет. Посоветовать можно много чего, но не факт, что колеса подойдут под твой автомобиль. Ты знаешь свой автомобиль лучше всего, тебе и нужно выбирать. Я лишь могу тебе посоветовать фирму шин Советую их, так как сам долгое время на них откатал, что на летних, что на зимних, резина очень достойная. Взял ее впервые в 2013 году и с тех пор только на ней катаю. Очень понравилась своей мизерной ценой и на удивление неплохим качеством. Что-то вроде росавы, но на уровень выше как по мне.
 

Serios

Советник
Пользователь
Привет. Посоветовать можно много чего, но не факт, что колеса подойдут под твой автомобиль. Ты знаешь свой автомобиль лучше всего, тебе и нужно выбирать. Я лишь могу тебе посоветовать фирму шин . Советую их, так как сам долгое время на них откатал, что на летних, что на зимних, резина очень достойная. Взял ее впервые в 2013 году и с тех пор только на ней катаю. Очень понравилась своей мизерной ценой и на удивление неплохим качеством. Что-то вроде росавы, но на уровень выше как по мне.
Многие сравнивают эту резину с росавой, но я не пойму, зачем ее брать, если есть та же росава. Она уже проверенна временем и я уверен, что ничем не хуже чем примори.
 

NIKI159

Советник
Добрый вечер. Нужна помощь в выборе зимней резины. Нужна недорогая, но надежная резина на колеса 175/70. Что можете посоветовать ? Что-то в районе 4 тысяч, не более.
Я заказала себе резину Nokian, как раз 175/70 здесь и скажу вам, обошлась она мне не дорого, всего за 1160 грн. Я сразу подумывала взять б/у, хотела сэкономить, хотя понимала, что на таких вещах не экономят. А с деньгами туговато. Друзья посоветовали этот магазин. И я была приятно удивлена. Сейчас б/у продают практически за такую же цену. Так это ж новая. И машина на ней идёт хорошо - мягко.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

GoshaA

Знаток
Пользователь
Тут есть много хороших вариантов для разных авто. Цены хорошие и резина очень качественная. Запчасти для себя беру только тут.
 

tolstob

Знаток
Пользователь
Ребята, а на шкоду октавию какие покрышки посоветуете установить? Знаю, что выбор сейчас большой, но прогадать не охота и поставить непонятно какие покрышки. Ведь это моя безопасность и охота поставить хорошие шины...
 

Kristofor

Знаток
может стоит почитать отзывы на дроме или яндекс маркете. Или не читать, а глянуть средние оценки.
Тут-то хвалят то, на чем сами катали. Объективизма мало, а там выборка заметно шире.
 

m1ssiss

Знаток
Ребята, а на шкоду октавию какие покрышки посоветуете установить? Знаю, что выбор сейчас большой, но прогадать не охота и поставить непонятно какие покрышки. Ведь это моя безопасность и охота поставить хорошие шины...
У меня шкода октавия уже более 5 лет в использовании. Когда дело доходит до выбора новых покрышек для неё, то я в основном обращаюсь к специалистам. Заезжаю на шиномонтаж к ребятам и спрашиваю какие покрышки можно было бы установить на мою красотку. Они мне называют пару производителей и моделей и уже затем я еду искать их продаже. Если же нету в городе таких моделей, тогда уже использую поиск в интернете и заказываю через инет. Этой зимой я ставила себе шины DelinteWinter WD52 Они стоят недорого, а сцепление со снегом просто супер.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


А вообще, ребята уже не раз мне говорили, что выбор шин - это не так уж и просто. Ведь каждому водителю нравятся разные критерии вождения. Кто-то любит жесткие покрышки, кто-то мягкие, кто-то шумные, кто-то нет. Такая же ситуация и с рисунком протектора - кому-то он важен, а кто-то не обращает на него внимание вообще.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

comon

Знаток
Этой зимой я ставила себе шины DelinteWinter WD52 Они стоят недорого, а сцепление со снегом просто супер.
А вообще, ребята уже не раз мне говорили, что выбор шин - это не так уж и просто. Ведь каждому водителю нравятся разные критерии вождения. Кто-то любит жесткие покрышки, кто-то мягкие, кто-то шумные, кто-то нет. Такая же ситуация и с рисунком протектора - кому-то он важен, а кто-то не обращает на него внимание вообще.
Никогда не слышал о таком производителе покрышек. Это наверное новый производитель какой-то, да? Смотрю, что шины делают они неплохие, по крайней мере по фото и отзывам в инете. Мне как раз на эту зиму нужны новые покрышки - может приобрету такие себе.
 

tolstob

Знаток
Пользователь
, а перед этими шинами какие у Вас на авто стояли? У меня то сейчас Матадоровские стоят, но они мне не нравятся из-за повышенной шумности...
 

Kristofor

Знаток
У меня Мишлен на фабии уже три года стоят. Полёт нормальный и будут ещё они ездить года 2 как минимум...
 

Western

Знаток
Пользователь
Если собираетесь покупать новые летние колёса, я могу порекомендовать присмотреть новые шины Нокиан на сайте интернет-магазина Lester. Они работают напрямую с производителями и цены не повышают уже около года.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Я еще не смотрел, хотя в этом сезоне уже не мешало бы обувать новую, та уже совсем лысая, и старая, и с гулями кажется.
 

Северус_юг

Знаток
Пользователь
У меня 15 радиус резины и цены всегда адекватные, поэтому могу смотреть не какую то Китайскую, а более качественную, известных мировых брендов.
По марки и году автомобиля на могут подобрать нужный размер колес, у меня наиболее подходящий для зимы - 185 на 65. Через пару дней уже придут на почту и смогу переобуть в любой момент, как то стукнут морозы или выпадет снег.
 
Сверху