Отпуск

Ogyre4ik

Советник
Пользователь
Согласна, в Карпатах шикарно, там можно покататься на лыжах, но это не единственное место, где есть горнолыжный курорт. Можно еще и в Харькове насладиться горами и экстремальным видом спорта))). Мы отдыхали в Харькове, снимали там жилье и чисто случайно узнали о существовании харьковской Швейцарии, не смогли оставить данное место без внимания!
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Я не люблю отдых в Карпатах. Цены на уровне с Австрией, при этом обслуживание далеко от их, да и сами отели попроще. Я езжу последнее время за границу, особенно когда Крым отобрали.
В этом году хочу куда то в Европу: Хорватия или Кипр.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Я езжу только в сентябре отдыхать, уже народу меньше, но еще очень тепло и здорово. Пару лет назад отдыхала на Кипре. Вообще я ленивый человек, люблю поваляться на пляже и купаться в бассейне, но на Кипре столько исторических достопримечательностей, которые не оставили меня равнодушной. Я все две недели ездила по городам и смотрела разные архитектурные памятки, руины и прочее. Больше всего поразил собор Святого Николая и собор Святой Софии. Ориентироваться по Кипру не так уж и сложно, в отеле мне посоветовали сайт для русскоговорящих туристов, который помогает сориентироваться куда нужно поехать, а также выбрать себе развлечение по настроению. Вечером мы выбирались несколько раз в клубы на вечеринки.
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
А летом куда кто поедет? Хочу уже спланировать свой отпуск. Хотелось бы в Крым...где там лучший отдых? Как жилье находить?
 

Molli

Советник
Проверенный
А летом куда кто поедет? Хочу уже спланировать свой отпуск. Хотелось бы в Крым...где там лучший отдых? Как жилье находить?
Я могу порекомендовать отличную гостиницу Алупки Находится прямо возле моря, рядом с Воронцовским дворцом.Там замечательный , чистый и хорошо обустроенный пляж, есть специальные места для барбекю, сауна... Место очень живописное, не далеко подножье горы Айпетри, красивая природа и чистейший воздух.Мы всей семьей каждый год ездим туда отдыхать, получаем массу удовольствия!
 

Ruzi

Советник
Я еще студентка, поэтому особо не куда выбраться на отдых. Хотя в этом году еду в за границу по программе work and travel usa ( ). Это программа для студентов и молодых людей до 26 лет, с помощью которой можно заработать деньги, подтянуть свой иностранный язык, ну и конечно же отдохнуть.
 

melanka

Советник
Мы уже забронировали свой долгожданный тур на . Впервые будет у нас с мужем активный отдых в Карпатах - сплав на байдарках, пешие походы в горы. Я еще такого на себе не испытывала, это муж у меня любитель такого отдыха. Надеюсь выдержу. :D
Кстати, фирма предлагает большой выбор разных туров и на разный кошелёк)
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Я еще в раздумии.. куда поедем не знаю.
 

Elatostema

Советник
Кстати, незаменимая штука в отпуске - хороший фотоаппарат, чтобы запечатлить все красоты)
Я так своему мужу и обосновывала требование нового личного фотоаппарата))) Ему ничего не оставалось, кроме как купить мне долгожданный Olympus OM-D
А я потом еще и начала фотосессии делать для подруг, потом и заказы от знакомых появились. Но это уже другая история)
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
И я бы от отпуска не отказалась, в каком-то теплом месте возле моря...
 

becka

Советник
Я с пребольшим удовольствием махнула бы во Флориду))там нереально круто
 

Danil

Советник
Пользователь
Свой прошлый отпуск планировали заранее - за два месяца знали, что хотим провести зимние каникулы в Днепре. Когда мы вернулись домой, понял что этот город настолько хорош, что с удовольствием переехал бы туда жить. Возможно когда-то такое и будет. Много чего посмотрели, восхищает он своей красотой. Жили в отеле Premier Hotel Abri ( ).
 

Enam

Советник
А летом куда кто поедет? Хочу уже спланировать свой отпуск. Хотелось бы в Крым...где там лучший отдых? Как жилье находить?
Это не основная проблема путешествуя по Крыму, советую вам всегда иметь с собой противодиарейные таблетки apteka.rozetka.com.ua/dlya-pischevariteljnoj-sistemy/c4628684/forma-vypuska-104927=629850;kategoriya-105214=632594 лето, жара, продукты очень быстро могут испортиться, я однажды отравился крабовыми палочками ... охх, лучше не вспоминать ...
 
Сверху