Отпуск

Викор

Советник
Люблю пассивный отдых - либо на даче в гамаке и книгой, либо на рыбалке.
На рыбалку летом стараюсь ездить каждую неделю, купил новый спиннинг Dragon Fishmaker Jig , планирую в субботу его опробовать :)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Наталлия

Советник
Пользователь
Люблю отдыхать с пользой для мозгов!
Это очень похоже на меня) Я просто блогер, и веду свою тему путешествий, поэтому волей не волей занимаюсь работой даже на отдыхе) В этом плане меня конечно очень выручает диктофон, который я специально приобрела в для этих целей. я не трачу время на записи, а просто нотирую все что вижу и как потом хочу при поднести для своих читателей) Что не сделаешь ради работы))
 
Последнее редактирование:

shevchenko87

Советник
Пользователь
Мы уже запланировали зимой поехать в Карпаты. По-моему, это лучший отдых в Украине. Но мы будем ехать туда впервые с ребенком. Хочет научиться кататься на сноуборде да и вообще такой отдых пойдет дочке на пользу. Хочу купить зимний комбинезон из непромокаемой ткани. Такой, чтобы можно было и в Карпатах, и просто зимой носить. Нашла такой вариант . Как считаете, подойдет?
 

Chichikoff

Знаток
А мы только вернулись из Карпат. Ездили туда с ребенком . Только нам больше нравится более дикий вид путешествий. Мы жили в палатке, занимались оффроад рейсингом и это было очень круто. Кстати машина у нас шевроле авео и она не совсем предназначена для такого вида отдыха, но благодаря тому, что на сайте мы купили комплект новой всесезонной резины Континенталь, мы проезжали там где на полном приводе проехать не могли.
 

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь

Emily Backer

Советник
Пользователь
А я Крым люблю. В этом году тоже ездили, отличный отпуск. Только в этот раз я заранее забронировала билеты в обе стороны, а то в прошлом году проблематично было назад в Киев билеты купить... Кстати, кому надо, вот отличный сервис, комфортабельные автобусы, цены вполне доступные, можно без проблем забронировать в онлайне билет в направлении Севастополь-Киев.
 

Danil

Советник
Пользователь
Я тоже в отпуск хочу, но в ближайшее время никак! У меня выходные то не всегда есть, что говорить о отпуске....Даже на отношения времени нет, приходиться пользоваться услугами , они мои мужские потребности удовлетворяют на все 100 % и помогают расслабиться после тяжелый трудовых будней.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Не важно куда вы собрались в отпуск - главное не забывать о предосторожности и контрацепции ;)
 

amilla

Знаток
Я тоже за Одессу, только туда ездить нужно летом, в холодное время там делать нечего)
 

Апрель

Советник
Пользователь
По поводу противозачаточных - это очень мудрая идея, потому что в отпуске с женой можно чуток переборщить, и через девять месяцев получить результат отпуска лет эдак на 18) Есть очень хорошие таблетки против беременности после акта - .
Кстати, про Одессу - это не правда. Зимой город превращается в маленькую сказку с массой фонарей) А если снег выпадет - вообще красота, я там два года назад был именно зимой, очень понравилось)
 
Сверху