Отпуск

Babaiko

Советник
Пользователь
Ну честь , что нам с недавнего времени дали безвиз - реально по всей Европе свободно путешествовать во время отпуска. Кстати смотрел расценки на путевки на сайте и убедился, что не так уж и дорого стоит. Дешевле будет , чем ехать в Одессу.
 

Prenimo

Советник
Пользователь
Ну в Одессу точно не стоит уже ехать - цены сильно высокие
 

Katry

Знаток
Я советую, если по Украине, то съездить в Бакоту. Там очень красиво, недалеко от Каменца-Подольского, потом можно еще заехать в Трускавец, прогуляться по городу. Там хороший Дельфинарий. А еще мне очень понравилось в Закарпатье, очень хорошо, спокойно. Проживали в санатории, который нашли на . Там крытый бассейн, что можно даже зимой себе поплавать. Есть бюветы с минеральными водами.
 

Innusik

Знаток
Пользователь
а мы собрались в Израиль с туристической поездкой самостоятельно поехать. Кто был подскажите, надо ли заранее менять их местную валюту израильский шекель. Здесь вроде
 

Vikus

Советник
Пользователь
На сегодняшний день Карпаты – это самый выгодный вариант для отдыха на территории стран, в которых понимают русский язык, исходя из соотношения цены и качества. Возможно, в Крыму или в Сочи можно умудриться отдохнуть еще дешевле, если поехать туда со своей палаткой и готовить самостоятельно. Но если говорить о более цивилизованных вариантах, то сопоставимых украинским Карпатам достойных альтернатив на рынке нет вообще.
 

LilyG

Пользователь
Проверенный
Я люблю посещать новые места и города. Мне не важно, поеду я в Карпаты или буду загорать на пляже на берегу Черного моря. Или куда еще меня занесет. Всегда хочется увидеть и познать что-то новое. После курсов работать могу в любое время в удобном для меня месте. Поэтому работу могу совмещать со своими путешествиями. Очень удобно!
 

mizolda

Пользователь
Мне тоже на отдыхе нравится разнообразие. Каждый день новое место посетить, это самое оно для меня.
 
Сверху