Отпуск

Анданте

Знаток
а что делать если отпуск в холодное время года?
Для меня ответ очевиден - отдохнуть в полной мере в домашней обстановке :)
С тех пор как у нас дома появился современный телевизор , отдыхать стало куда интереснее и в холодное время года вообще не хочется выходить из дома.
Я человек южных кровей и для меня невозможно получать удовольствие от ветра в лицо, снега на голову или дождя на одежде.:D
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Isiv

Знаток
Пользователь
Можно поехать за город - в коттеджах отдохнуть на озере
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
А мы этим летом получили биометрические паспорта одни из первых и решили их обновить сразу же - поехали на море в ОАЭ Отлично отдохнули, красивая страна, много развлечений и достопримечательностей, доброжелательные люди - просто восторг!
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Для меня отпуск может пройти и дома, главное чтоб это было с условиями отпуска. Тоесть просидеть неделю дома, чтоб поубирать, постирать и приготовить это далеко не отпуск и лучше уж в такой и не уходить. Мы делаем с семьей себе выходные ничего не деланья, еду заказываем, уборкой не занимаемся. В последнее время присели на раков, заказываем их . После таких выходных и сил больше появляется в течении рабочей недели.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
мы в этом году планируем слетать на острова Сент-Китс и Невис, я отдыхать а муж хочет открыть там бизнес и получить гражданство этой страны (кстати как бы это смешно не звучало, но у них есть возможность посещать 150+ стран мира без виз, не то что у нас - только последние несколько месяцев можем без виз посещать Европу)
 

Lola-Lola

Знаток
Лично я на выходные стремлюсь выехать за город, но в этот раз я все сделала немного странно. Решила поехать в Киев, давно в нем не была, ночевать надумала в хостеле Друзья порекомендовали и оставили положительные отзывы. Отпуск в пять дней очень понравился, думаю еще раз вернуться.
 

IrinaNovodvor

Знаток
Поедьте в Прагу например на выходные. Попробуйте нац. блюда и немного развейтесь, мы в прошлом году через этих летали , все понравилось. Частенько бывают очень хорошие варианты за небольшую цену
 

anivy

Авторитет
Скажите, как вам удается ездить в отпуск в какие-либо путешествия? Поясню проблему. Я хорошо зарабатываю, но почти никуда съездить не удается, потому что это нужно заранее планировать. Вроде есть желания, что хочется посетить, но у нас на работе например нужно уже в предыдущий год запланировать отпуск на следующий. На этот момент непонятно, что и на какие даты планировать... А потом оказывается, что какой-нибудь интересный тур - он только в эти неудобные даты, и в него уже не поехать. Или например можно перенести, но оказывается, что другие коллеги уже раньше меня запланировали отпуска на удобные даты, и мне из-за них не уйти. Даже если можно поехать - нужно же читать информацю об отелях, билетах, а мне некогда, много работы. А потом уже вроде и ехать не так и нужно, кажется, что это так дорого. Бывает ли у вас так, и как вы справляетесь?
 

Gifliveb

Знаток
Обдумываю свой отпуск, который у меня с 20 февраля. Хочется куда-то выбраться, по стране попутешествовать, но не знаю куда можно поехать. Помогите определиться?
Зимой можно поехать на лыжах покататься, только не забудьте резину зимнею, в горах страшный гололед, я себе покупал Инфошины, брал bridgestone, с дня на день жду снег, интересно будет испытать новую резину:)
 

Марианна Логунова

Знаток
Пользователь
Перед отпуском так же нужно подготовить свою кожу, я даже не знала об этом, но в статье нашла полезную информацию
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Собираетесь в отпуск? А вы уже позаботились о страховке? Где бы вы не отдыхали у нас или заграницей, всегда нужно быть уверенным в качественной медицинской помощи и комплексной личной и имущественной страховой защите, которая сможет помочь в непредвиденных ситуациях. Рекомендую обращаться в фирму ERV - Лично меня они выручали уже несколько раз.
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Планирую в следующий отпуск съездить в Сент Китс и Невис. Нашел хорошую статью на эту тему . Действительно интересный вариант для отдыха и инвестиций!
 

Марианна Логунова

Знаток
Пользователь
А знаете как я сделала? Я очень люблю Львов и мечтала в нем жить, но пока такой возможности нет. И я отпраздновала свой День Рождения в ресторане "Варшава" на въезде во Львов. Атмосфера там царила прекрасная, а мои друзья были в восторге от такой затеи.
 
Сверху