Бизнес идеи

Ryura

Советник
Пользователь
На счет полностью согласна, что стартовый капитал на открытие собственного бизнеса можно заработать лишь имея европейские зарплаты. Компания "БВС" может помочь каждому трудоустроится за границей.
 

Ирина Чернявская

Советник
Пользователь
Друзья, всем привет. У меня вопрос следующего плана. Есть хорошая идея для бизнеса на перспективу. Но пока нет стартового капитала. Планирую сам его заработать. Для этого хочу поехать на работу за границу. Куда посоветуете поехать? Где сами зарабатываете и каким образом ищете вакансии?
Хорошие зарплаты в Израиле, можно зарабатывать 2000 тыс. у.е и выше. Сейчас есть много компаний, которые трудоустраивают за границей. Мои родственники выехали через - им обеспечили полное сопровождение, пересекли границу без всяких проблем и там хорошо обустроились.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
А как вам такой вариант бизнеса без большого стартового капитала: в преддверии весны можно купить оптом гетры и продать их по другой уже конечно цене на самых популярных украинских площадках. Думаю, что этот бизнес имеет место быть)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Soroka

Знаток
Любое дело пойдет если к нему серьёзно относиться и делать хоть какие то инвестиции. Интернет магазин это очень прибыльное дело, только сначала тщательно изучите всю структуру этого бизнеса. Самое главное в интернет маркетинге это грамотное сео продвижение и это правда, так как чтобы были у вас покупатели вам нужно посещаемость , вот вам и есть продвижение.
Так как мой магазин уже в топе, то могу посоветовать ребят которые мне помогали . Советую не тратить драгоценное время и заказать.
 

Molli

Советник
Проверенный
Прежде чем открывать магазин, нужно найти хорошего поставщика. Хорошая идея - торговля одеждой, только она должна быть качественная и по приемлемым ценам.
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Моя сестра закончила техникум по специальности швея-закройщица. Сначала работала в ателье, но потом стала работать на себя, сейчас шьет на дому, ткани и материалы покупает для работы на сайте Получается финансовых затрат мало, одна проблема - искать заказчиков.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Я на курсы по наращиванию ресниц ходила, теперь это мой дополнительный заработок которым я очень горжусь
Это конечно хорошо, но данный вид заработка не стабильный. Я ранее занимался репетиторством. Ситуация аналогичная. В свободное время начал изучать английский, а потом азы программирования. Сейчас "сижу" на флексбокс Это очень важный элемент в создании графики или сайтов. Кстати, этот сайт отлично подойдет как аматору, так и профессиональному программисту. Тут много бесплатного, но качественного контента.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Прежде чем открывать магазин, нужно найти хорошего поставщика. Хорошая идея - торговля одеждой, только она должна быть качественная и по приемлемым ценам.
Поддерживаю полностью. Если продавать одежду, то только высокого качества, таким образом вы наработаете много постоянных покупателей, которые будут рекомендовать всем своим знакомым ваш магазин, а сарафанное радио - лучшая реклама, обещающая немалую перспективу. В поисках поставщика, советую обратить внимание на компанию, которая реализует оптом брендовый сток У них весть товар идет напрямую с европейских фабрик, поэтому качество и цены вне конкуренции.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Western

Знаток
Пользователь
Для того, чтобы ваш магазин показывал хорошую конверсию, требуется основательно проработать ui и ux дизайн интерфейсов. Сделать это смогут профессионалы со студии , если вы нацелены на результат.
 

olha23

Знаток
С партнером владеем небольшим швейным цехом. Точно могу сказать - поставщик самое важное. Работаем более лет с , никогда не подводит. Всем советую
 

Aneliroya

Знаток
Пользователь
Мне понравилась идея с автомойками самообслуживания. Купил 3 сотки земли возле дороги под автомойку. Хочу тут заказать строительство автомойки. На что стоит обратить внимание при открытии такого рода бизнеса?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Марианна Логунова

Знаток
Пользователь
Для того, что б определится в какой нише открывать интернет-магазин почитайте статью, что продавать выгодно, что б не пролететь с выбором и не потратить деньги впустую.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Мне кажется, надо вкладывать деньги в ценные металлы, ведь всегда можно выгодно и получить прибыль.
 

MaryaPinales

Новичек
Заработать деньги, можно не выходя из дома. Я сама не могла поверить, что это возможно. Просто переходи по ссылке и начни свою игру прямо сейчас.
 
Сверху