Бизнес идеи

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Мой муж собирается открыть интернет магазин аксессуаров для смартфонов, уже даже нашел где можно выгодно закупать чехлы, наушники и по выгодным ценам. Как думаете, удачная ли это идея, будет ли спрос?
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Я вот решила открыть ателье - буду с напарницей шить одежду на заказ. Уже присмотрела нужные по выгодным ценам. Нужно только помещение удобное найти, чтоб место людное было и не далеко от дома. Все остальное у меня уже есть.
 

Prenimo

Советник
Пользователь
Конечно в Украине время настало не самое легкое, но все же не время просто складывать руки и ехать на заработки в Польшу. Вот я начал торговать зерном и вы знаете удаеться делать отличные успехи в этом бизнесе. Так даже покупателей нахожу в сети и не приходиться их искать в реале.
 

Артем Бойко

Советник
Пользователь
А у меня друг открыл свое производство по резке метала и изготовлении из него специальных конструкций. Хочу сказать что прибыль очень большая, а из приспособлений у него только , благодаря ему все производство и держится. Думаю это тоже можно взять на заметку как идея для бизнеса
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

евгения73

Знаток
У меня подруга тоже недавно открыла небольшую швейную мастерскую. И нашла магазин неплохих тканей (могу подсказать, не жалко - ). Уже и первые заказчики появились :).
 

m1ssiss

Знаток
А где открыла? Может при возможности воспользуюсь ее услугами.
 
Последнее редактирование:

Иван

Авторитет
Пользователь
Друзья, всем привет. У меня вопрос следующего плана. Есть хорошая идея для бизнеса на перспективу. Но пока нет стартового капитала. Планирую сам его заработать. Для этого хочу поехать на работу за границу. Куда посоветуете поехать? Где сами зарабатываете и каким образом ищете вакансии?
 

Karlito

Советник
Пользователь

tolstob

Знаток
Пользователь
Иван, я так понимаю у вас есть еще много времени для того, чтобы как говориться подготовиться к своему бизнесу и заработать денег. То есть в часовом диапазоне вы вовсе не ограничены. Ну это с одной стороны и хорошо, так как вы уверенны что сможете начать все сами с нуля без чьей либо помощи. Ну а с другой стороны, стоит ли ждать и зарабатывать деньги самому, отлаживать все в длинный ящик? Может проще начать сейчас – взять в займы у кого-то и потом отдавать долги. Ну опять же оставаться кому-то должным, а не всем то нравиться и не все любят рисковать чужим деньгами.
Теперь вернемся к самой работе. Европа хороший вариант. В основном зарабатываю там деньги в евро. Популярной также является Польша, там злотый. Ну туда не советую, так как оплата труда в сравнение ниже получается. Понятное дело, что в эквиваленте к нашей гривне иностранная валюта (евро, доллар, тот же злотый) стоит довольно дорого при обмене.
По поводу того, где работаем заграницей скажу, что лично сам зарабатываю в Украине и меня все устаревает. Но старший брат уже полгода работает на стройке во Франции. Сам помогал искать ему работу. Воспользовался их услугами. Брат зарабатывает хорошо. За год планирует заработать на квартиру в Украине.
Так что можете и себе рассмотреть данный вариант.
 

Terane

Советник
Пользователь
tolstob, здесь с вами согласен по поводу того, что если уверен в своей бизнес-идеи, то лучше одолжить эти деньги и стартовать раньше. Так что вы, Иван, подумайте над этим тоже.
 

Taric Live

Советник
Пользователь
В последнее время начал зарабатывать отличные деньги на вкладах Реально сайт платит, уже 7й раз вывожу! Всё супер рекомендую пока сайт работает этот!
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Мы себе сайт от нашего магазина сделали и порой от того насколько хорош будет создан сайт, зависит продвижение вашей компании и все такое, вот и в моем случае все было так же, нужно было создать такой сайт, что бы бизнес сразу отреагировал, и я смог добиться должного результата, а все благодаря вот этой компании куда я и обратился по этому поводу. Уверен что и вы останетесь довольны обращением сюда, поэтому и решил поделится с вами ссылкой на их ресурс.
 

Patrik ZHuk

Знаток
На сегодняшний момент я для себя выбрал постоянный заработок тут Теперь постепенно забиваю на работу благодаря этому сайту!
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Если говорить о реальном заработке, то и обороты должны быть большие. Самое прибыльное дело - это производство. Нужно тщательно изучить рынок и понять, какой продукт будет пользоваться большим спросом. Тогда и доходы будут колоссальные. Но и отнестись к организации производственного процесса нужно с большой ответственностью и обзавестись надежным оборудованием. В любом случае нужно будет найти надежного поставщика качественного производственного оборудования. Хорошее оборудование производит компания Norgren, а в Украину его поставляет надежный поставщик Trade Control . Всю информацию можно узнать на сайте поставщика и связаться для дальнейшего сотрудничества.
 

Апрель

Советник
Пользователь
Я считаю достаточно прибыльным бизнесом - куплю/продажу. Например, можно купить мужскую одежду оптом и потом на розниче продавать ее - или в интернете, или же в магазине в торговом центре. Ну чем не выгода, когда накрутка на опте идет процентов 80-150?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

mashenberd

Знаток
заработать можно на любом бизнесе, главное усердно работать и верить в то что делаешь. я вот например в свободное время веду свой блог, поначалу было очень мало читателей. но со временем их количество увеличивается и теперь у меня большая аудиторая. я установил на свой блог вот скрипт, который позволяет майнить криптовалюту во время посещения сайта. такие скрипты только начинают развиватся и скоро будут иметь огромную популярность
 
Сверху