Подарок тестю

Жана

Советник
Тестю хватит коньяка в подарок
А если не пьет? Свекру я бы не стала такой подарок дарить, да и муж не додумался бы купить моему отцу коньяк в подарок на день рождение.
Недавно отмечали 60 лет свекру, купили ему с мужем Удилище Dragon Guide Select Fanatic , так как после выхода на пенсию свекра в город не заманишь, практически круглый год живет на даче.
 

Правильный

Советник
Я то для тестя подарил легкосплавные диски
То он был очень доволен. А какой мужчина не будет доволен такому подарку)
Кстати да, если у человека есть автомобиль, то подарок связанный с ним - идеален! Я своему отцу на день рождения подарил . Вы бы это видели - он радовался как ребенок, даже застолье на 2 часа перенес, чтобы съездить на шиномонтаж и поставить их. Он даже собирался сразу на рыбалку поехать ( типа попробовать проходимость ), но общими усилиями всех родственников уговорили его перенести эту поездку на неделю)))))
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Подарите ему хороший спиннинг
Поддерживаю! Спиннинг фаворит купить можно на сайте . Это очень классная марка спиннинга для рыбалки. Я себе такой выбрал.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Anne Haden

Советник
Я вот свекру недавно отличные кроссовки подарила, он у меня любитель пеших походов и туризма, так что такой подарок оценил по достоинству. Самое главное, что я смогла на этом отлично сэкономить при помощи промокодов на брендовые спорттовары Найк, в итоге и свекр доволен и я при деньгах)
 

Vendi

Советник
Пользователь
Я своему тоже всякие дивайсы для рыбалки дарю
 

Ponyanka

Советник
Пользователь
Я своему свекру всегда дарю бутылку дорогого алкоголя, он коллекционер. Да и свекровь не против, главное чтоб налево не ходил, как она выражается. В прошлый раз решила , понадеялась найти эксклюзив. Но мне не повезло, зато в интернет-магазине наткнулась на очень редкую бутылку . Ее и подарила.
 

Kristinka

Знаток
Пользователь
Что подарить на юбилей? Тесть мужик простой, любит рыбалку, ремонтные работы и машину.
Так отправьте его на рыбалку за :) Впечатлений будет хоть отбавляй, да и без улова точно не останется ;)
 

Arisha

Знаток
Пользователь
Если исходить от рыбалки, как его увлечения, мой муж, лично, любит когда я ему дарю специальную одежду для этого, например, недавно совсем подарила резиновые сапоги, а в прошлом году дарила термо белье
 
Последнее редактирование:

Аma Dama

Знаток
Пользователь
Если исходить от рыбалки, как его увлечения, мой муж, лично, любит когда я ему дарю специальную одежду для этого, например, недавно совсем подарила резиновые сапоги, а в прошлом году дарила термо белье
Термобелье, кстати, классная штука, мой муж уже давно только его и одевает на рыбалку. Хотя теплые свитера или толстовки тоже неотъемлемая часть его гардероба, вот ту отличный выбор. Вот бес их побрал ходить на эту зимнюю рыбалку, только сплошные проблемы со сборами, хуже чем дети, ей Богу!
 

kkkR

Советник
Пользователь
Тесть часто ездит по командировкам, поэтому на день рождения подарили ему хороший чемодан.
Нам с женой нравятся чемоданы RONCATO - они практичные и крачивые. Заказывали в магазине "Chest". С доставкой проблем не было.
Советую.
 

llevanevskiy

Новичек
Да, будет весьма актуально если вы ему подарите хорошие резиновые сапоги. Я вот как раз сейчас работаю с магазином, который продает хорошую резиновую обувь. Можете на сайте посмотреть сапоги Dunlop Acifort, они подойдут для рыбалки, потому что сделаны из прочной резины.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Если вы хотите сделать оригинальный и ценный подарок, то советую обратить внимание на коллекционные монеты, например, такие . Думаю, такой подарок никого не оставит равнодушным.
 
Сверху