Подарок тестю

Terane

Советник
Пользователь
Скептики считают такой подарок дурным тоном, но жизнь в современном социуме зачастую вносит коррективы в общепринятые правила поведения, заставляя отойти от консервативных привычек. Именно поэтому подарок в виде бутылки спиртного вполне уместен в наши дни, однако - не для всех
 

borya6

Советник
Я то для тестя подарил легкосплавные диски JT R14 goo.gl/jRbiJb
То он был очень доволен. А какой мужчина не будет доволен такому подарку)
 

Terane

Советник
Пользователь
Например, мужчина который не имеет машины. Вот зачем ему будут какие-то легкосплавные диски? Тут же нужно учитывать все обстоятельства и увлечения человека, которому делаете подарок. Поэтому советовать шины для всех как-то глупо выглядит.
 

PavelKar

Советник
Пользователь
Да уж, дарить диски человеку, у которого нет машины будет очень глупо. Но это просто реклама, так что не стоит обращать внимание даже. Если затрагивать тему подарков, то я обычно дарю именно то, что человек хочет. Недавно для жены брал мобильный телефон, например, ибо она его и хотела.
 

Terane

Советник
Пользователь
Да уж, дарить диски человеку, у которого нет машины будет очень глупо. Но это просто реклама, так что не стоит обращать внимание даже. Если затрагивать тему подарков, то я обычно дарю именно то, что человек хочет. Недавно для жены брал мобильный телефон, например, ибо она его и хотела.
Мобильный телефон - это хороший подарок, конечно. А какую модель вы подарили, если не секрет?
 

PavelKar

Советник
Пользователь
Мобильный телефон - это хороший подарок, конечно. А какую модель вы подарили, если не секрет?
Ой, модель телефона я выбирал очень долго, с этим столько проблем было, ибо не знал какой именно выбрать из большого количества всевозможных смартфонов. В итоге остановился на вот такой модели по характеристикам неплохой телефончик, но если бы я не начинал копить на подарок месяцев за 6 до дня рождения жены, то не смог позволить бы никогда. Подарком обрадовал любимую, но честно говорят, сам не пойму, за что там такие деньги. Телефон, как телефон.
 

Terane

Советник
Пользователь
Ой, модель телефона я выбирал очень долго, с этим столько проблем было, ибо не знал какой именно выбрать из большого количества всевозможных смартфонов. В итоге остановился на вот такой модели по характеристикам неплохой телефончик, но если бы я не начинал копить на подарок месяцев за 6 до дня рождения жены, то не смог позволить бы никогда. Подарком обрадовал любимую, но честно говорят, сам не пойму, за что там такие деньги. Телефон, как телефон.
Такая модель слишком уж дорогая для нашей семьи будет, мы таких телефонов себе позволить не можем, к сожалению( Повезло вам, что можете в руках держать такие дорогущие девайсы и покупать их, хоть и скопив деньги. Мне нужно будет намного дольше копить на приобретение такого мобильника
 

Карнелия

Советник
Пользователь
Я могу посоветовать подарить зрелому мужчине реплику Брайтлинг ( ) наручных часов известного бренда. Я папе своему дарила на его 60- ти летие, он был очень рад именно такому подарку из Свисс Вотч.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Я могу порекомендовать выбрать что-то из сувенирной продукции с украинской символикой . Деревянные товары имеют ювелирную качественную ручную резьбу по дереву, что сейчас очень ценится. Думаю, такой подарок не останется не замеченным.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Идеальным подарком могут быть очки - солнцезащитные, для водителей или для работы за пк. Все легко и просто))) можно купить такой аксессуар с хорошей скидкой.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
А у нас тесть шутник еще тот. И мы выбирали основной подарок, который был ему понадобности. А по мимо этого еще заказали ему крутую футболку с принтом, заказывали вот здесь . Очень оперативно все сделали) Написали ему на футболке "Я люблю пиво", он посмеялся. Вышло забавно)
 

Lhatttwa

Советник
У меня тесть рыбак хоть куда, профи! Сам не раз с ним на рыбалку езжу. А на прошлый юбилей подарил катушку 4000-ку rozetka.com.ua/reels/c84712/22243=8082 как он говорит, любимый его размер, жаль что под рукой фотки нет где мы с ним сома поймали 42 килограмма!
 

Yaroslav

Советник
Набор инструментов или же чемодан со всеми необходимыми рыболовными снастями
 
Сверху