Подарок брату

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Привет! Нуждаюсь в совете по выбору подарка для своего брата. Он стильный молодой человек, зарабатывает хорошо, вроде все у него есть, но мне в любом случае надо что то подарить. Подскажите?
 

Feya

Советник
Пользователь
Ну, подарите ему классные современные наручные часы. Если позволяют финансы, то купите швейцарские , о таких явно мечтает каждый мужчина. Этот аксессуар подчеркнет самодостаточность и успешность мужчины.
 

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Ну, подарите ему классные современные наручные часы. Если позволяют финансы, то купите швейцарские , о таких явно мечтает каждый мужчина. Этот аксессуар подчеркнет самодостаточность и успешность мужчины.
Спасибо большое за совет!!! Посмотрю. Это вариант подарка неплохой.
 

Molli

Советник
Проверенный
Можно подарить ему какой-то полезный гаджет, к примеру - . Такой подарок пригодится любому человеку, ведь музыку слушают все, а в хорошем качестве это занятие приносит огромное удовольствие.
 
Последнее редактирование:

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Я дарил брату красивую рубашку и поло с этого магазина .Там отличные цены и выбор
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Я тоже считаю, что наручные часы отличный подарок для мужчины. Вот присмотритесь к часам фирмы Casio / Ценители оригинальных моделей недаром останавливают выбор на японских ручных часах Casio. Особенность часов в функциональности, точности и дизайне, который остается популярным уже много лет.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
А что можно подарить человеку, у которого увлечение электронная сигарета?
Можете ему в подарок дрипки купить Любой вейпер обрадуется. Я брату дарила - счастья не было предела) А до этого, покупала ему электронную сигарету в этом же магазине - цены не высокие, отличное качество. Советую.
 

rimasmirnova

Советник
Подарите ему стильный портфель,кошелек, или сумку : berkani.com.ua/index.php?route=product/category&path=115, я своему мужу подарила велорюкзак. А вообще узнайте у него самого, чего бы он хотел.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
А что можно подарить человеку, у которого увлечение электронная сигарета?
А там к сигаретам продают всякие навороты, типа чехольчиков и другой ерунды, посмотрите. Еще жидкость они часто меняют.
 

Суматра

Советник
Лучше что-то практичное подарить, хотя очки я брату тоже дарила - против бликов, автомобильные.
Брат работает водителем, иногда даже живет в авто ( в командировках), подарили ему с родителями комплект шин на его машины, нужный подарок, которому он очень был рад.
 
Сверху