Подарок брату

Гера

Знаток
У брата дома ремонт, все силы направлены туда, что же дарить в такой ситуации?.
Купите ему сертификат в Комфи - мне на день рождения друзья подарили такую штуку, так я благодаря ей бойлер в дом поставил , еще и на кофеварку хватило.
У вашего брата ремонт, а это значит что техника ему однозначно пригодится.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Привет Телефон это хороший презент! Сегодня смотрел обзор новинок Мне понравился телефон Вилса. Это самый маленький телефон в мире! Он очень крутой)
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Я хотел подарить своей сестре какой-то недорогой но классный подарок У нас с ней есть традиция: никогда не дарить деньги. а стараться выбрать что-то классное и уникальное. В этом году я заказал ей на сайте классную чашку с нашей общей фотографией, также взять там есть зонт и еще некоторые мелочи. Ей такой подарок очень понравился :)
 

Dasha.Asha

Знаток
Можно подарить качественную обувь, я мужу тут покупаю
 
Можете ему в подарок дрипки купить Любой вейпер обрадуется. Я брату дарила - счастья не было предела) А до этого, покупала ему электронную сигарету в этом же магазине - цены не высокие, отличное качество. Советую.
Согласна. Я тоже своему мужу покупала электронную сигарету в подарок. Теперь покупаю ароматизаторы FlavorWest в этом магазине по доступной цене. Выбор у них большой, более 1000 вариантов. Так же есть возможность получить скидку 20% на все, только нужно указать вот этот код PROMO20.
 

mr_paul

Знаток
я дарил своему брату на 27 летие хороший алкоголь и дорогие сигареты. думал подарить сигары, но не нашла поэтому заказал вот такие достаточно хорошей сигаретой здесь оптом пару блоков. он у меня этакий кутёжник, поэтому ему зашел такой подарок. в любом случае вам стоит обратить внимание на желания, вкусы и предпочтения своего брата. так что тут есть над чем задуматься.
 

SashaRomar

Советник
Пользователь
А мы подарили своему другу на день рождения - у него проблемы в сексе, точнее она одна - отсутствие секса, вот мы и решили постараться. Друг оценил
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Тут отличный компрессор можно купить.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Найти и выбрать качественный алкоголь сейчас сложно, лучше ориентироваться на проверенные временем марки, что бы не попасть. Мне в этом плане помогает магазин Luxury Market - заказать ром, коньяк, водку, У них только качественная продукция. Доставка, что немаловажно, оперативная - выручали много раз. Обратите внимание на магазин, ассортимент приличный.
 

Kristina.Zakharova

Новичек
Можно купить наручные часы, я недавно другу на ДР дарила с сайта , уже на себе проверила и качество и честность ?. Там еще скидки часто бывают.

 

Terane

Советник
Пользователь
Еду на новый год к куме. У нее два сына погодки 6 и 7 лет. что можно привезти им в подарок. Слишком дорогие не потяну. Но хотелось нужные.
 

Krystavent

Советник
Пользователь
У меня сын сейчас во втором классе. Так вот на перемене детвора играется вот такими волчками citrus.ua/citrus-detyam/tip_volchki/. Устраивают целые бои. У каждого пацана в запасе по одному, а то и по два таких вьюнов. Можно играть на полу, а можно на специальной арене.
Я только приветствую такие игры. Во-первых не таращатся в телефон, не портят глаза, во вторых не бегают как оголтелые по школе. И учительница тоже рада. Даже девочки уже начали играть. пока только у мальчишек просят, но кто знает, может им дед Мороз принесет на новый год.
 

Serios

Советник
Пользователь
Найти и выбрать качественный алкоголь сейчас сложно, лучше ориентироваться на проверенные временем марки, что бы не попасть. Мне в этом плане помогает магазин Luxury Market - заказать ром, коньяк, водку, У них только качественная продукция. Доставка, что немаловажно, оперативная - выручали много раз. Обратите внимание на магазин, ассортимент приличный.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Если человек он творческий, запишите его на уроки игры на музыкальных инструментах. Уверен, ему понравится
 

Назиров

Новичек
Я тоже предерживаюсь мнения, что если не знаете , что подарить, то лучше купите ему качественный алкоголь, например Довбуш Карпатський, очень отменный коньяк, приятный и на вкус и на аромат. Моему брату понравился такой подарок, а если считаете мало то подарите еще деньги и все будет впорядке.
 

dulittl

Новичек
Ну а почему бы и нет, почему бы не купить качественный коньяк на подарок rozetka.com.ua/konyak-i-brendi/c4649136/vid175662=konyak/ брату или виски к примеру, это уже что кому ближе. Я вот даже для своей сестры на День Рождение дарила бутылку вина. От такого подарка не сопьешься а попробовать что то новое и непривычное всегда интересно и приятно.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Подарите ему серебряную монету это отличное вложение и оригинальный подарок
 
Сверху