Подарок брату

Дейзи

Советник
Пользователь
У меня брат любит как технику, так и рыбалку с авто.
На день рождение мы дарили ему с родителями новые шины и диски на автомобиль (брат его только купил, там стояла почти лысая резина), это был подарок по необходимости) Раньше я дарила термос для рыбалки, чехол для удочки, автомобильный компрессор. Вариантов масса, если хорошо знаешь человека.
 

Карнелия

Советник
Пользователь
Я своему брату на совершеннолетие подарила копии часов Улисс Нардин , для молодого парня это отличный вариант для подарка, молодежь сейчас их носит, очень популярны они. Покупала в интернете, в Свисс Вотч.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

becka

Советник
Брат очень любит музыку слушать. Поэтому скинулись с родителями и решили ему купить наушники для айфона Братюня был очень ими доволен))
 

Артем Бойко

Советник
Пользователь
Я тоже считаю что для парня отличным подарком будут часы. Конечно оригинальную Швейцарию мало кто сможет себе позволить, а вот купить копию часов думаю можно. Я себе недавно покупал в магазине Имидж, думаю что вашему брату такие тоже понравились бы)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Boris

Советник
Привет! Нуждаюсь в совете по выбору подарка для своего брата. Он стильный молодой человек, зарабатывает хорошо, вроде все у него есть, но мне в любом случае надо что то подарить. Подскажите?
Советую подарить брату что-нибудь из мото техники. Выбрать мото технику можно здесь Я думаю такой подарок очень понравится вашему брату и это будет стильный и интересный сюрприз.
 
Последнее редактирование:

Каризма

Советник
А как вам Перьевая черепаховая ручка Montegrappa Ducale Brown Emperador rechi.ua/brend/montegrappa в качестве подарка брату?
У него хорошая должность в компании, всегда смотрит за своим внешним видом и за вещами, которые его окружают.
Такая ручка - это статус.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Может гироскутер? Этот аксессуар зараз очень модный и общедоступный. Я видел очень доступные цены!
 

Terane

Советник
Пользователь
Мы вот с супругой хотим подарить ее брату хороший кондиционер. Кто может посоветовать фирму или модель хорошую?
 

Legendis

Советник
Мы вот с супругой хотим подарить ее брату хороший кондиционер. Кто может посоветовать фирму или модель хорошую?
Все зависит от ваших финансовых возможностей, ибо цены на них сейчас идут самые разные. Лично у нас стоит кондиционер от Daiko Возможно не самый популярный и лучший бренд в этой сфере, но нас вполне устраивает. Работает уже второй год без сбоев, тьфу тьфу тьфу. Сейчас их огромный выбор, поэтому есть из чего выбирать. Почитайте отзывы на сайтах, возможно что-то для себя подчеркнете и так вам будет легче выбрать. Главное, чтобы подарок был действительно нужным, а остальное уже чуть менее важно
 

Нина

Авторитет
Пользователь
А я всегда дарю брату что-то для души, например, в этом году покупала наушники для ТВ SENNHEISER HDR 160 - он любит качественный звук и чтоб на полную, но наши родители не согласны с его пристрастием - им тишина важнее.
Чтобы в семье была гармония и лад, заказала качественную технику в магазине наушников , что называется компромисс. :)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Bonjoys

Советник
Наушники еще нормально, главное просто деньги не всучить
 
Сверху