Оригинальные подарки 2016

Ницца

Знаток
Пора начинать список оригинальных подарков 2017-2018, все-таки новый год близится)
Что вы будете дарить своим родителям в этот праздник? А что мужьям, детям? Давайте делиться идеями.
Я уже придумала микроволновку в подарок родителям на Новый год, а вот детки и муж еще не написали свои письма. ;)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

alya.nosak

Знаток
Я точно знаю что родителям мы закажем услугу по подбору и установке фильтров для очистки воды во всем доме, это как для питья так и для бытовой техники, санузлов а их в доме три и т.п. Как думаете, хороший подарок или так себе?
 

Arefieva

Советник
Пользователь
При выборе подарка, надо понимать чем человек увлекается или возможно ему что-то нужно для работы/учебы/комфортной жизни. Я не так давно брату на заказывала аккустическую систему. Так как он у меня меломан, а со старыми колонками уже сильно и не послушаешь. Не хотелось, чтоб он постоянно сидел в наушниках, так как это не хорошо для слуха, он был очень доволен.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
При выборе подарка, надо понимать чем человек увлекается или возможно ему что-то нужно для работы/учебы/комфортной жизни.
Полностью с Вами согласен! Брату буду дарить кожаный ежедневник Он сейчас учится в аспирантуре и параллельно работает учителем. Такой презент ему подойдет и он будет 100% оценен!)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Я тоже своему мужу подарила такой подарок. Теперь он кинул курить обычные сигареты. А жидкости для электронных сигарет покупаем в этом магазине с доставкой и со скидкой 20% , вот промокод PROMO20, если кому нужно. В магазине огромный выбор, до 1000 видов.
 

Promocard

Знаток
Пользователь
Отличный подарок -посещение квеста. Лучшая квест комната в Полтаве - Игра расчитана на команду от 2 до 4 игроков. Бесплатная фотосессия после игры
 

NataNata7

Пользователь
Я дарила брату фотосессию, а точнее . Подарок делала на юбилей. 30 лет, а серьезных фотографий нет. Все с отдыха, с путешествий и дискотек) Доволен очень был. Классные кадры получились. Серьезные, стильные и с характером.
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Квест комната станет отличным развлечением для детей много интересных локаций и не избитых сценариев, не раз посещали сами и с детьми, после прохождения куча полодительных эмойций! Также можно подарить сертификат в качестве подарка для близкого человека!
 

lottina

Новичек
Ну, раз уже 9 лет тогда и что-то из гаджетов подарить можно: смартфон или планшет были бы кстати.
Я дочке на восьмой День Рождение пообещала подарить планшет pixus rozetka.com.ua/tablets/c130309/producer=pixus/ если учится будет хорошо.
Так что может и вам планшет в подарок стоит выбрать?
 
Сверху