Оригинальные подарки 2016

Аленькая

Советник
Домохозяйке отличным подарком станет качественный бытовой прибор. Будь то блендер, валеница, гриль...Все нужно! Отличное качество бытовых приборов я нашла на сайте
ужас, домохозяйки в первую очередь женщщины
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Согласна с вами, я бы мягко говоря не порадовалась если бы мне муж сковороду на праздник подарил, хотя и готовить очень люблю. Всему свое место.
Мужу дарю практичные подарки, самый оригинальный с моей стороны - это покупка шин для его авто, благо, брат с выбором помог :)
 

Haniasha

Советник
Пользователь
Нам на работе сделали отличный подарок. Мало того что нам оплатили ресторан с караоке, всех привезли-развезли за счет фирмы, так шеф еще и фейерверк в нашу честь устроил (даже не знала что такие услуги есть, а вот нашла в интернете ). Было очень круто и необычно) А домашние меня порадовали новым свитром и сумкой)
 

Juaches

Советник
Пользователь
А я мужу на 8 Марта заказала тоже оригинальный подарок- , реплику часов Монблан из Имидж. Вот как первый раз их увидела, сразу же влюбилась в них. Мне кажется они универсальные. Ну и конечно же я считаю что этот подарок оригинальный.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ogyre4ik

Советник
Пользователь
хорошо что до след нового года еще много времени
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Перед праздниками так часто мы ломаем голову над тем, какой же подарок выбрать родным и близким. Однако поиск нужной вещи – это далеко не все. Ведь так важно, чтобы подарок привнес праздничную атмосферу и стал приятным сюрпризом. И здесь сложно обойтись без оригинальной упаковки. Я красивые подарочные коробки с оригинальным дизайном всегда заказываю тут
 

ritta

Советник
Я давно мечтала побывать в Великобритании. И наконец благодаря моим близким мечта сбудется, муж купил нам билеты, а родители помогли с получением визы, посоветовали
 

ritta

Советник
Как по мне, лучший подарок - осуществить мечту. Я вот давно мечтала побывать в Великобритании, мне мои близкие помогли реализовать это) муж купил нам билеты, а родители организовали получение визы
 

silke

Советник
длинные осенние платья ина весну будут кстати , вот огромный выбор
 

Казимирова

Советник
Пользователь
Посмотрела на оказалась отличной. Заказала билеты на игру себе и своей подруге. Вот такой я сделала ей подарок на 8 Марта. Отлично отдохнули с ней в квест-комнате за игрой квесты в реале.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

yura99

Советник
Девушке на годовщину наших отношений хочу подарить наручные часики,вот такие присмотрел фирмы Cartier. Что скажете?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Mianzat

Советник
Пользователь
а под что можно носить такие часики?
Я думаю всечто угодно, ведь они в повседневном стиле, можно назвать их очень практичными, в магазине Свисс Вотч под ними и было написано Casual стиль.
 
Последнее редактирование:

Emily Backer

Советник
Пользователь
Я своему мужу подарила электронную сигарету, здесь заказывала.
 

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Качественный , Ремонтируем так же любую технику Apple.
 

IrinaNovodvor

Знаток
По моему мнению самый лучший подарок это хороший отдых. Мы с мужем так и поступили, летом слетали в Турцию, брали тур через этих ребятишек . Воспоминания и востановленные мозги после ежедневной рутины самый лучший подарок.
 

garlibera

Знаток
У каждого свой индивидуальный подарок. Кто то от автотоваров типу зимней резины тащится а кому то цветов или открыток хватает. нужно выбирать подарок с учетом кому вы его собираетесь дарить.
 
Сверху