Оригинальные подарки 2016

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Домохозяйке отличным подарком станет качественный бытовой прибор. Будь то блендер, валеница, гриль...Все нужно! Отличное качество бытовых приборов я нашла на сайте
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Не успели оглянуться - на носу очередной Новый Год. Что бы на этот раз придумать за подарки, есть идеи?)
Я уже купил своим дочерям и жене серебряные украшения из этого магазина . Выбрал детям шармики от Пандоры с мишками, а жене красивые серьги. Думаю,что всем понравится.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Я уже купил своим дочерям и жене серебряные украшения из этого магазина . Выбрал детям шармики от Пандоры с мишками, а жене красивые серьги. Думаю,что всем понравится.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Прикольный подарок.
 

Juaches

Советник
Пользователь
Жду от своего любимого человека признания руки и сердца на Новый год, вот это и будет необычным подарком. :rolleyes::)
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Тему уже нужно называть оригинальные подарки 2017, это сейчас более актуально. Я жене готовлю на на новогодние праздники, это часы на руку, вот такие из Свис вотч:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Feya

Советник
Пользователь
Как по мне, то отличным ариантом подарка станут изделия, сделанные своими руками, будь то вышивка, вязание и много другого из рукоделия. Вот тут много вариантов подарков к новому году . Я уже много чего присмотрела и хочу воплотить в реальность.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
А вы не пробовали что-то создать своими руками. Например вышивку, шарф, что еще картину нарисовать? Я когда-то делала букет с конфетами так красиво получилось. В этом году хочу попробовать сделать карвинг, очень интересные идеи и как сделать можете посмотреть особенно мне понравилось как корзину саму делают.
 

лили08

Советник
В этом году не хочу ничего из серии "сделанного руками". Мне как-то захотелось, может быть банально, просто красивого, нежного платья. Попросила милого подарить мне сертификат магазина Выбираю себе свое волшебное платье)
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Я думаю что аксессуары, купить которые можно отлично подойдут в любое время года!
 

kate_mishkovich

Советник
Я подарила родителям тур на Тенерифе -
Такими радостными давно их не видела! Путешествия все таки - лучший подарок)
Так что если хотите наверняка порадовать близких, даже поездка в другой город ради погулять и посмотреть вызовет кучу эмоций)
 

Mavka

Советник
Пользователь
Я думаю что аксессуары, купить которые можно отлично подойдут в любое время года!
Да ,согласна с Вами !Вот я дарила сумку такого плана как на ,мама очень хотела сумку Майкл Корс ,купили вот такого плана как на картинке ,но только черную и кожаную !41.jpg
 

Аврора

Советник
Не люблю оригинальные подарки, мне раньше и вазы дарили, и статуэтки - пришлось отвозить на дачу - родители любят такой декор.
А я - только практичные вещи. Муж на новый год подарил мне meizu m3 note m681h 2/16gb rozetka.com.ua/meizu_m3_note_16_gr_eu/p9859672/ за что ему огромное спасибо. Нужный и актуальный подарок, которым я буду постоянно пользоваться.
 

Sandra

Советник
мне в подарок на НГ досталась шуба - сбылась мечта)
я давно присматривалась и приценивалась, а когда увидела насколько выгоднее покупать у производителя в интернете, была приятно удивлена, к тому же качество отличное.
 

Аленькая

Советник
мне в подарок на НГ досталась шуба - сбылась мечта)
я давно присматривалась и приценивалась, а когда увидела насколько выгоднее покупать у производителя в интернете, была приятно удивлена, к тому же качество отличное.
а доставка есть там?
 

Аленькая

Советник
мне в подарок на НГ досталась шуба - сбылась мечта)
я давно присматривалась и приценивалась, а когда увидела насколько выгоднее покупать у производителя в интернете, была приятно удивлена, к тому же качество отличное.
купила, мне понравилось)
 

Аленькая

Советник
Я думаю кошелек подарить, а то постоянно деньги в карманах таскает. Уже и подобрала - кожаный, не из крокодила правда, но с тиснением под крокодила)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

красиво)
 

Аленькая

Советник
Да ,согласна с Вами !Вот я дарила сумку такого плана как на ,мама очень хотела сумку Майкл Корс ,купили вот такого плана как на картинке ,но только черную и кожаную !Посмотреть вложение 223
мне нравится сочетание цветов
 

Аленькая

Советник
Тему уже нужно называть оригинальные подарки 2017, это сейчас более актуально. Я жене готовлю на на новогодние праздники, это часы на руку, вот такие из Свис вотч:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
а под что можно носить такие часики?
 

Аленькая

Советник
А вы не пробовали что-то создать своими руками. Например вышивку, шарф, что еще картину нарисовать? Я когда-то делала букет с конфетами так красиво получилось. В этом году хочу попробовать сделать карвинг, очень интересные идеи и как сделать можете посмотреть особенно мне понравилось как корзину саму делают.
вкусные подарки - это замечательно))
 
Сверху