Какой фильм посмотреть?

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
Привет. Рекомендую посмотреть новый фильм " Зачинщики " 2016 года. Мне очень понравился. Скачать бесплатно и в хорошем качестве фильмы можно с этого торрент трекера .
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Molli

Советник
Проверенный
Мне понравился новый сериал "Мажор-2"
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Я уже тоже первых 12 серий посмотрела, классный сериал
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Всем привет! Я большой любитель всех частей "Форсажа" и иногда мне очень хочется пересмотреть их заново. Вот уже второй раз смотрим с друзьями в этом очень удобном плейлесте Надеюсь есть такие же любители такого жанра! Хорошего просмотра!
 

Fimm

Знаток
Какой новый фильм посмотреть на досуге?
Да любой фильм, если любите ужасы то можно посмотреть "ОНО" , но только не на ноутбуке, лучше конечно будет если у вас есть домашний кинотеатр rozetka.com.ua/home-theaters/c84535 в фильме такая атмосфера что прочувствовать ее можно только с качественной акустикой.
 

Doctor11

Знаток
При поиске стоящего сериала натолкнулся на Сперва подумал, что не стоит останавливать на нем своего внимания, - сюжет казался пустым и скучным. Но при более детальном рассмотрении, кардинально переменил свое мнение. Он довольно увлекательный и интересный.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Bambi

Знаток
Хотелось бы увидеть полный метр короткометражки Джейсон Вурхиз против Майкла Майерса, глянуть которую можно здесь В кинематографе набирает обороты популярности фишка ставить рядом двух злодеев или монстров из разных фильмов и смотреть, кто же из них окажется сильнее и победит противника. Несколько фильмов в таком ракурсе уже выпущено или готовятся к съемкам. Но почему-то позабыли о двух кровожадных маньяков, на борьбу которых хотелось бы поглядеть не меньше.
 

aloni

Авторитет
Советую посмотреть новинку фильма КАПСУЛА, 2017 года выпуска,про выживание в космосе! Главным героям пришлось выживать в кромешной тьме,и они сделали ЭТО! Посмотрела я с удовольствием вечерком после трудового дня, этот фильм многоголосый и хорошего качества,требующий испытания от людей,которые были без электричества,и выбрали 6 человек для этого эксперимента,они конечно согласились участвовать. Зрелище шикарное
 

anivy

Авторитет
Мне понравился очень фильм Беспокойная Анна реж.Медем, о девушке, которая проживала уже не первую жизнь, а во всех предыдущих погибала до 22 лет, причём всегда из-за того, что её предавали мужчины. Причём, моему мужчине тоже этот фильм понравился)
 

Aneliroya

Знаток
Пользователь
Понравился фильм с Том Крузом Сделано в Америке . В фильме представлены интересные исторические факты. Цельный и динамичный сюжет. Почти документальная история, атмосфера 80-х
 

Milana

Знаток
Всегда относилась к Кристен Стюарт, как к ужаснейшей актрисе и не спешила на фильмы с ее участием, заранее ожидая подтверждения своих сомнений. Фильм Персональный покупатель, посмотреть который можно тут привлек меня наличием другого актера, но она там играет довольно неплохо. Ей удалось продемонстрировать эмоции и показать, что она на что-то способна.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Altair

Знаток
Индийские фильмы все больше удивляют в последнее время. Это уже не мелодраматичные истории измученных персон, киноделы не боятся экспериментировать с жанрами и смысловой оснащенностью. Бахубали: Рождение легенды, ознакомиться с которым можно здесь представляет собой довольно увлекательный боевик, да еще и с фентезийным уклоном.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

vetal svet

Знаток
Буду жить крутой фильм
Воронов Макар возвращается спустя долгие двенадцать лет в родной городок в Приморье. Он, бывший спецназовец, обнаруживает, что дома его никто не ожидает. Родителей давно уже нет на белом свете, а единственная большая любовь героя фильма «Буду жить» по имени Анна, замужем за врага Романова Диму.[BR]Роме хочется начать жить заново, что выходит весьма непросто. Оказалось, весь город окутан паутиной криминала, а хозяевами стали как раз семейство Романовых, Дмитрия и отца. Они здесь себя чувствуют вполне свободно, совершая то, что заблагорассудится, плюя на законы.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху