Какой фильм посмотреть?

Moggy

Знаток
Практически каждый человек, хотя бы раз задумывался о загробной жизни. Особенно, такие размышления могли возникнуть после просмотра всевозможных ужастиков и прочих мистических картин. В этом случае, фильм Коматозники может стать замечательным руководством или даже путеводителем в мир после смерти. Очень занятно и пугающе.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Timofeev

Знаток
Зачем вам эти фильмы?! Проведите свободное время с пользой, можно даже с развлечься и то приятней и полезней) Я телевизор вообще не смотрю, еще год назад отдал его брату, так как он мне совсем не нужен.
 

Oles

Знаток
С неймовірнім задоволенням подивився тут Той, хто біжить по лезу – мені здається, що нова версія культової історії вийшла навіть краще за легендарний оригінал. Тут буквально усе на висоті – акторська гра, ефекти та сюжет. Раджу ознайомитись.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Barsina

Знаток
Не понимаю почему всем так нравится гоняться за новоинками. Я вот их тех кто хорошее кино может пересматривать по несколку раз. Например сейсас снова Все героини уже как родные, но Сьюзен самая любимая)

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

KyloRen

Знаток
Глупо было думать, что главный противник Паучка не получит собственной картины. Он появлялся в прежних экранизациях, но злодей был плохо продуман и оставил негативный след среди зрителей. Хочется верить, что в новом фильме Веном, ознакомиться с которым можно здесь авторы учтут ошибки и исправят все оплошности, сделав достойное кино.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Sybil

Знаток
Мне кажется, что каждый поклонник Марвел с нетерпением ожидает выход фильма Война бесконечности Авторы пообещали захватывающий сюжет и начало кардинальных преобразований в киновселенной. Даже будучи далекой от комиксов и супергероев, невольно хочется посмотреть такую крутую киноленту.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Alexmin

Знаток
Недавно появилась качественная замена полнометражных картин. В последнее время все чаще известные актеры идут сниматься не в очередной блокбастер, а в сериалы. При чем, конечный результат нередко получается гораздо лучше, да и бюджеты могут превышать будничные киноленты. Среди подобных творений, лично я выделяю историю Настоящий детектив Сюжет запутанный и интригующий, а в ролях задействованы не безызвестные актеры.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Batikoff

Знаток
Не догадываюсь, что придумают авторы сериала Американская история ужасов на этот раз, но обязательно буду дожидаться следующего сезона. Проект замечательный, это я как ярый фанат ужастиков говорю. Эпизоды пробирают до дрожи, чего не в каждом хорроре полнометражном добьешься.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Molli

Советник
Проверенный
Спасибо за советы, будет что на выходных посмотреть.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
Практически каждый человек, хотя бы раз задумывался о загробной жизни. Особенно, такие размышления могли возникнуть после просмотра всевозможных ужастиков и прочих мистических картин. В этом случае, фильм Коматозники может стать замечательным руководством или даже путеводителем в мир после смерти. Очень занятно и пугающе.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Честно говоря, ожидала большего от этого фильма, но в целом мне понравился.
 

irafomich94

Знаток
Если много времени посмотри сериал вечность, оч крутой. фильм интерстеллар оч понравился. Если нужен ремень klein то сюда.
 

Polateli

Знаток
Я не давно посмотрел дома фильм в 3D Стартрек: Возмездие (Blu-ray) rozetka.com.ua/startrek_vozmezdie_3d/p15099234 и был в полном ауте, настолько он мне понравился, всем рекомендую и жду продолжения...
 

AryaStark

Знаток
Еще в школьные годы пристрастилась к Квну, особенно мне нравилась Пермская команда, в которой выделялся Колян на фоне остальных. Не удивительно, что узнав о выходе проекта Реальные пацаны, была в числе ярых поклонников сериала. Даже не верится, что уже столько лет прошло с момента выхода первого сезона.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

VBarinov

Знаток
Тематика уменьшения людей в кинематографе уже неоднократно поднималась и казалось полностью успела себя исчерпать. Начинал смотреть тут фильм Короче с немалой долей скепсиса, но был приятно удивлен - Александру Пэйну нашлось чем насмешить зрителя.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

DaddyElf

Знаток
Про вампиров снято уйма всего, чего только можно представить и вообразить. Но среди них мне особенно нравится вселенная лучшего охотника за упырями, подкупающая неповторимой атмосферой и некоторой долей готичности. Надеюсь, что Ван Хельсинг: Лондонское задание, смотрела который здесь получит продолжение и станет очередной частью этой занятной истории.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

J'zargo

Знаток
Безумно обрадовался, узнав, что сериал Побег решили вновь возобновить. Настолько увлекательный остросюжетный проект просто обязан существовать, наблюдать за перипетиями братьев невозможно без волнения и переживаний за их судьбы, они неустанно рискуют собственными жизнями и выручают один другого из любой передряги.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

BladeZ

Знаток
Не ожидал увидеть Фассбендера в серьезном образе, да и в таком не кассовом фильме, как Снеговик, ознакомиться с которым можно здесь Он просто не может не понравиться ценителем детективного жанра. Картина получилась безупречной, напряженной и увлекательной. Жаль только, что любителей кино без крутых спецэффектов и глупых сюжетов оказалось далеко не так много, как хотелось.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Наталья Даниленко

Знаток
Пользователь
относительно недавно заставила себя посмотреть бесславные ублюдки - актеры хорошие, но фильм тяжелый
 
Сверху