Какой фильм посмотреть?

Taric Live

Советник
Пользователь

Советую после трудного рабочего дня посмотреть классный фильм ужастик "Астрал 4" Давно его ждал и думаю что он вам как и мне понравится своим интересным сюжетом и душещипательными моментами!
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Посмотрите интересную драму биографию "Бабс" картина того стоит, поверте.
 
Как раз вчера смотрела очень смешной боевичок, называется "Игра окончена,чувак!" Трое друзей, работающих в торговом комплексе, решают создать новую супер видеоигру и обращаются за помощью к спонсору. Но в момент подписания договора на офис налетают террористы и ломают все планы друзей. Но так просто они не сдадутся... Посмотреть фильм онлайн в хорошем качестве можно здесь .
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

KolyanZhar

Знаток
Пользователь
Я недавно посмотрел Формы воды. Этот фильм получил золотую статуэтку, как лучший фильм года. Должен отметить, что вполне заслуженно, хоть он и не для каждого.
 

Aneliroya

Знаток
Пользователь
Рекомендую обязательно посмотреть ужастик Оно с злобным клоуном Пеннивайз. Каждые 27 лет в городе появляется клоун, который охотится на беззащитных детей. Цель - завладеть душами невинных детей.
 

Sybil

Знаток
Нельзя конечно же назвать Босс-молокосос, посмотрела которого тут шедевральным мультфильмом, но не скажу, что он чересчур плох. Сюжет довольно занятный, сама задумка заинтриговала. Хоть мне и кажется, что авторы могли бы сделать еще лучше, но и увиденное нисколько не разочаровало.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
Ужастики последнее время не могу смотреть. В основном фильмы по комиксам или комедии.
 

Северус_юг

Знаток
Пользователь
у нас каждый вечер заканчивается просмотром фильма, поэтому смотрим в обще все, что выходит, но нравится, понятное дело, далеко не все.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
Я недавно посмотрел Формы воды. Этот фильм получил золотую статуэтку, как лучший фильм года. Должен отметить, что вполне заслуженно, хоть он и не для каждого.
А мне как то в обще не зашел. 20 минут смотрела через силу, а потом выключила.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
На вкус и цвет товарища нет. Что то одному может очень понравится, другой не поймет в обще ничего. Я, например, с удовольствием сходил на киноленту Сикарио 2 в кинотеатр , а жене в обще не понравился. Сошлись только в положительном мнении о технологии 4DX. Мы впервые посетили подобный зал и экшен чувствовался очень ярко, просто не передать словами. Все, что происходило в фильме сопровождалось не только звуком, но и ветром, капельками, запахами и даже туманом. Я уже молчу о том, что двигались кресла, а первый раз, когда дернулось кресло было очень неожиданно.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

Andrij

Знаток
А я купив собі телевізор LG з тюнером DVB-S і в мене нема ніяких проблем що дивитися. На всякий смак: кіно - так кіно, футбол - вибирай тільки, ну а про музику я взагалі мовчу, налаштував собі на українську, хоч, чесно кажучи, тут вибір невеликий. Але то не телевізор винен. Тому якщо любите фільми дивитися, виберіть собі сучасний телевізор.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

DaddyElf

Знаток
Для любителей фильмов и не любителей сериалов настоятельно рекомендую сериал «Черное зеркало». Каждая серия имеет свой отдельный и уникальный сюжет. Нашел я его тут . Сериал отличается наличием смысловой нагрузки, он действительно заставляет задумываться на тему человеческих проблем. Очень интригующий сериал, рейтинги говорят о том что он действительно стоящий.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Taric Live

Советник
Пользователь

Мы очень хотели пойти в кинотеатр на фильм «Титан», но дела так и не позволили вырваться. Наконец-то он появился в хорошем качестве в сети. Его можно тут посмотреть. Если еще не видели, то обязательно посмотрите. Фильм очень красочный в плане спец эффектов и при этом имеет серьезную моральную сторону.
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Самый интесный фильм, после которого остались положительные впечатление это "Черновик" .Однозначно рекомендую посмотреть. Его динамичность, интересный сюжет и постоянные гонки за ответами заставляют смотреть не отрываясь. У меня не возникало желаний прервать просмотр, поскольку давно не снимали таких фильмов. Пожалуй это самый удачный с детективным сюжетом.
 

Ores

Пользователь
Сегодня наткнулся на один очень интересный фильм, который посмотрел с большим удовольствием! Фильм от компании "Netflix" и основан на реальной истории. Кинокартина называется - Мальчик, который обуздал ветер 2019
Действия фильма происходят в небольшом, провинциальном поселке, где внезапно наступила жара, благодаря которой погиб весь урожай. Но Подросток изобрел невероятную ветреную мельницу. Благодаря его задумки, местные жители смогли вырастить необходимо урожая.
Мне фильм очень понравился, я ему поставил оценку 5/5.
Ссылка на фильм, кого заинтересовало:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Taric Live

Советник
Пользователь

"Бархатная бензопила" это уникальный авторский сплав из ироничной сатиры на мир высоколобых критиков и претенциозного искусства и мистического триллера с элементами детектива. Оригинальный взгляд на известный художественный мотив про искусство, которое убивает. Подобный фильм не каждому придётся по душе, но обязательно понравиться любителям необычного кинематографа. Безусловно рекомендую.
 
Сверху