Чехлы для мобильных

Finna

Авторитет
Пользователь
Где покупаете чехлы для своих смартфонов? Есть хорошие магазины?
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Я недавно купила себе бампер для телефона В этом интернет магазине большой выбор качественных аксессуаров по выгодным ценам. Очень нравится дизайн, и материал, из которого он изготовлен добротный. Магазин отличный, всем рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Molli

Советник
Проверенный
Всем у кого айфон, могу порекомендовать отличный магазин, где продаются аксессуары для iphone Там все высокого качества, цены умеренные. Помимо чехла, приобрела у них внешний аккумулятор, - очень удобная и нужная вещь. Советую всем.
 

Иван

Авторитет
Пользователь
Свой кожаный чехол покупал на Али вместе с телефоном, так дешевле получилось. 3 года отслужил нормально, но уже немного порванный и кожа облезла. Так что в ближайшее время надо будет брать новый.
 

Karlito

Советник
Пользователь
Собираюсь на днях покупать телефон, так что нужен совет. Хочу к телефону купить хороший, желательно кожаный чехол, что бы смотрелся красиво и был качественным.
Вот на этот телефон нужно подобрать Посоветуйте где лучше купить чехол и по какой цене. Телефон новый, он даже еще не вышел. Смотрел по многим сайтам чехлы и не смог найти подходящего мне, так что нужна помощь.
 
Последнее редактирование:

Bobrov14

Советник
Собираюсь на днях покупать телефон, так что нужен совет. Хочу к телефону купить хороший, желательно кожаный чехол, что бы смотрелся красиво и был качественным. Посоветуйте где лучше купить и по какой цене. Телефон новый, он даже еще не вышел. Смотрел по многим сайтам чехлы и не смог найти подходящего мне, так что нужна помощь. Вот на этот телефон нужно подобрать
Мне кажется на этот телефон еще нет чехлов, так что лучше подобрать какой-то нейтральный или вообще не брать чехол
 

Yulia13

Советник
Я всегда покупала чехлы у себя в городе, так как не доверяю интернет магазинам
 

Krystavent

Советник
Пользователь
Вот на этот телефон нужно подобрать
На Ебей видел продаются чехлы-бамперы для данной модели. По стоимости вроде около 7-8 баксов. Если бы не тот факт, что доставка длится 3-4 недели, можно было бы спокойно заказывать.
 

Lera

Советник
Пользователь
Совсем недавно приобрела себе очень милый чехольчик на свой айфон 6S . Доставили мне его на следующий день, цвет очень яркий, стильный дизайн. Без внимания такая красота не остается.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Я отказалась от чехла в пользу чехла-аккумулятора. Это очень удобно, особенно если по роду деятельности постоянно "висишь" на телефоне с включенным интернетом. Здесь чехлы с аккумулятором стоят очень недорого, по этому советую обратить внимание на этот магазин. Еще и выбор цветов есть:

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Я телефон, защитную пленку и чехол брала на сайте . Купила все сразу, а то уранила бы еще новый гаджет прям при выходе с магазина, а я такая что умею и практикую :) Посмотрите у них чехольчики, а пленку обязательно наклеить рекомендую, а то потом замена дисплея в копеечку влетит. Если будете на подарок брать для девушки, рекомендую еще заглянуть к ним и присмотреть павер бенки, я как раз у них нашла маленький и практичный.
 
чехол на свой айфон купила выгодно на доске объявлений apple пользуюсь уже год, сносу нет)
 

Ponyanka

Советник
Пользователь
В Moyo брала почти все свои чехлы и бамперы, но у меня айфон, так что с поиском особо не заморачивалась, ну и цены там неплохие. У них на сайте сейчас скидки на любые чехлы, по-моему. А если еще промокод используете, то почти задаром можно купить.
 

Vikus

Советник
Пользователь
лично я на свой телефон брал чехол в магазине скай, там абсолютно разные ценовые категории, есть как дорогие шикарные чехлы, так и попроще, но все равно не плохого качества
у меня айфон, так что чехол я брал именно на него, но если у вас другая модель телефона, вы все равно можете глянуть чехлы тут
у них представлены чехлы на разные модели телефонов
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Интересные варианты, но я сейчас поищу ссылочку на ресурс...
 
Сверху