Чехлы для мобильных

Arefieva

Советник
Пользователь
Нашла. В общем я себе долго искала нормальный чехол, смотрела али, но ждать времени не было. Подруга посоветовала магазин . Вот у них то я и натарилась, взяла сразу 3 бампера и 1 чехол, еще и начала сумки для ноутбуков присматривать. Теперь у меня магазинчик в закладках, реально прикольные товары на сайте.
 

sarter

Знаток
Подскажите какой чехол подойдет на смартфоны не могу найти надежный бампер на этот смарт
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Юля Акула

Советник
Смотри, для айфона можно найти чехлы в интернет магазинах. К примеру, на брала себе отличный защитный чехол для iPhone 5C. Сначала понравился по дизайну, но уже при пользовании поняла что он еще и очень удобный.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arely

Авторитет
Я вообще чехлы не люблю, они только размер телефона увеличивают, а он и так не маленький)
 

Артем Бойко

Советник
Пользователь
А я брал разные аксессуары для моего айфона на iShtuki. Уже не первый раз покупал у них совершенно разные аксессуары и в этот раз покупал , наверное дешевле чем у них для последней модели этого смартфона чехлов не найти. А по качеству они ничем не уступают
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Юля Акула

Советник
На айфрн сейчас многие ищут чехлы. Одни из критериев, это качество акссесуаров.
Знаю точно, что такие есть на , прием под разные модели Iphone.
Весь товар на сайте фирменный, поэтому идеально подойдут под выбранную вами модель.
 

Vikus

Советник
Пользователь
Если вам нужны чехлы для 7 айфона, могу порекомендовать
вот этот магазин Сам лично покупал в нем
не давно, остался очень доволен.
 

HaTali

Советник
Пользователь
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Я мужу на его LG здесь вот такой чехол недавно заказывала, доставили быстро. Интернет магазин специализируется на аксессуарах для мобильных телефонов, так что чехол можно на любую модель подобрать.
 

Ponyanka

Советник
Пользователь
Ну не знаю, мы там для своих не нашли ничего.
 

Anton_

Знаток
Пользователь
Я свой сразу нашел на сайте , столько обзвонил магазинов нигде даже не слышали о том что мне нужно, а тут оказался в наличии.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Всем у кого айфон, могу порекомендовать отличный магазин, где продаются аксессуары для iphone Там все высокого качества, цены умеренные. Помимо чехла, приобрела у них внешний аккумулятор, - очень удобная и нужная вещь. Советую всем.
И как у них цены на аккумуляторы? Я вот тоже смотрю, что батарея на мобильном совсем дохленькой стало - надо новую покупать...
 

Апрель

Советник
Пользователь
Довольно недорогие аккумуляторы для телефона приобрести в АКСе можно. Они всегда держат цены на приятном уровне, потому что продают запчасти для телефонов с собственных запасов со склада. Так что рекомендую.
 

Дмитрий 2

Пользователь
Привет всем! На протяжении долгого времени покупаю чехлы для смартфонов на cервисе vchehle.ua себе и всей семье. Цены у них приемлемые, а качество товара на высоте. Так что покупать чехлы у них можно и не переживать о сохранности гаджета.
 
Сверху