Подарок для подруги

Нина

Авторитет
Пользователь
Подскажите что подарить, хочется порадовать подружку, которую давно не видела.
 

Леля

Советник
А вы хорошо знаете ее предпочтения?
У меня тоже есть такая подружка, живет в другом городе, видимся не чаще одного раза в год. В этот раз дарила ей дородовой бандаж medtechnika.com.ua/bandages-corsets-knee-pads/ так как знала что она беременная, а эта вещь нужная, на последних месяцах ей точно пригодится. Ну и сладостей накупила - моя подружка обожает шоколад :)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Yuliya89

Советник
Смотря что ей нравится и какие у нее интересы, я подружке недавно дарила сертификат на мастер-класс актерского мастерства , она была в восторге от такого подарка, все очень понравилось.
 

tinkys

Авторитет
спросите у подруги что бы ей хотелось,я дарю только полезные подарки,последним был духи (которые она очень хотела,но жалела себе купить т.к они дорогие)
 

Юля Акула

Советник
Я для подруг всегда косметику дарю, тем более что какой бренд они предпочитают - мне известно
 

KashaManka

Советник
Можно подарить хороший фотоаппарат
Nikon D7x***

Она у меня очень творческая, теперь станет еще более)
 

Kira

Советник
В этом интернет магазине одежды можно подарить подарочный сертификат на спортивную одежду от Виктории Сикрет Спорт.
 

Haniasha

Советник
Пользователь
Моя подруга долго искала белые летние платья, я примерно знала какое она хотела, потому что мы вместе ходили по магазинам)) В и тоге, перерыв пол интернета, я нашла тут именно такое платье. которое она и хотела) Правда с размером немного прогадала, но на сайте есть обмен и возврат товара, так что мы за неделю поменяли ей платье) Ходит сейчас довольная, ждет хорошую погоду)
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
А еще отличный подарок для подруги - рюкзак. Особенно, если учитывать, что рюкзаки сейчас в моде. Я недавно себе купила светленький кожаный рюкзачок, очень удобно и стильно.

 

kkkR

Советник
Пользователь
Согласна, что рюкзак - отличный подарок. Недавно нашла классные рюкзаки КITE и купила для своей подруги
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

Arefa

Советник
Я всегда стараюсь дарить что-то для пополнения гардероба. Одна подружка у меня - настоящая модница, ей всегда легко подобрать подарок. На последний день рождения купила ей красивенное летнее платье от

Я вообще люблю этот бренд и магазин, у них даже можно покупать вещи оптом. Кстати, хороший вариант, если надо сделать много подарков (мужчины, берите на вооружение к 8 марта:))
 

Terane

Советник
Пользователь
Главное не дарите часы - это очень плохая примета
 

Sachka

Советник
Пользователь
Подарите ей красивый и оригинальный кулончик. Тем более, что выбор большой а цена небольшая. Вот мы с женой брали вот такой золотой кулон и всего за 1770 грн
 

PavelKar

Советник
Пользователь
Подарите ей красивый и оригинальный кулончик. Тем более, что выбор большой а цена небольшая. Вот мы с женой брали вот такой золотой кулон и всего за 1770 грн
кулончик это как-то слабенько будет
 

Terane

Советник
Пользователь
Правда подарок из золота для подруги будет слишком жирновато)
 

Skramik

Советник
Ребят, нужен совет по поводу подарка. Собираемся с друзьями нашей хорошей подруге сделать очень приятный подарок. Ей исполняется 30 лет, семья, ребенок уже, поэтому хотим угодить. Решили, что нужно подарить телевизор, хорошую плазму, ибо сколько раз у нее были, у них маленький простой телевизор, явно не особо хороший. Но вот не знаем, какой телик выбрать все же. Думаем над вариантом Лджи Но их очень много.. Может кто может посоветовать модель из личного опыта?
 
Сверху