Подарок для подруги

А на новоселье что дарите?
Я купила подружке мясорубку так как она еще не успела обжиться, а кормить семью все-таки нужно. Куда без полезной техники?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Артем Бойко

Советник
Пользователь
Можно подруге презентовать хорошие наручные часы
Я полностью с вами соглашусь по поводу данного подарка, сейчас очень модно стало дарить друзьям и подружкам часы. Моей жене буквально две недели назад подруга подарила высокого качества. Так хочу сказать что это просто отличный подарок, мы посмотрели в Свисс Вотч сколько эта копия стоит и были приятно удивлены, а главное что копия это же не подделка)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Подарите Вашей подруги комплект дисков или новой резины. Если у нее конечно есть автомобиль. Выбрать можно на сайте интернет-магазина . Ну а если боитесь ошибиться, то можно купить подарочный сертификат, пусть она сама выберет. Кстати, там на всякий случай есть онлайн консультанты. Они всегда помогут разобраться в специфике разных моделей.
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Судя по своему опыту, могу сказать, что один из самых полезных подарков для подруги - это что-то связанное со сферой красоты. Кому как не Вам знать, в какой услуге нуждается Ваша подруга? Вот, например, моя подруга никак не могла побороть отеки вокруг глаз, я подарила ей курс процедур в хорошей студии lash.moda/ot-otekov-vokrug-glaz.html и проблема решена. Отличный полезный подарок.
 

Ayka23

Советник
Пользователь
Купите билеты в кино, или на квесты, заодно и время вместе проведете
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Можете подарить какую-нибудь красивую кофточку) Или, если денюжка позволяет, то отличным подарком будет браслет с топазом . Смотрите какая красотень:

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Эх, мне бы такой браслетик...
 
мы недавно были с мужем на юбилеи моей подруги, то подарили сертификат на поход в Спа салон, а также муж вручил большой букет роз подружка розы просто обожает, то расцеловала моего мужа)
vau-2_m.jpg
 

Vikus

Советник
Пользователь
мне кажется, отличным вариантом может стать телефон, если это близкая подруга)
я своей лучше подруге детства тут брала новенький 8й айфон на юбилей в 30 лет. она осталась очень довольна таким вот приятным подарком)
 

Lerpa

Знаток
Пользователь
Для мне было приятным подарком от сестры, качественный набор кремов ля рош Рекомендую почитать на сколько они полезны для кожи) Много можно выбрать хороших и дорогих подарков, но я считаю лучше всего это что то полезное для нашей красоты)
 

Zhanna

Знаток
А мне подруга подарила позолоченное кольцо - и оно мне так понравилось что мне пришлось выпросить адрес магазина что бы прикупить еще украшений!
 

Апрель

Советник
Пользователь
По опыту могу сказать, что для девушки хорошим подарком станет или ювелирка, или же обновочка. Причем купить одежду будет значительно выгоднее, чем ювелирное украшение. Ну вот, смотрите сами: купить блузку больших размеров без воротника в отличии от того же золота получается очень дешево.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Kelka

Знаток
Конечно хорошим подарком будет посещение . С его помощью улучшается структура и внешний вид кожи, что немаловажно в зимний период.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Подруга увлекается велосипедным спортом. подарила ей на день рождения классный велорюкзак, который по выгодной цене заказала в этом магазине Качество отличное, цена приятная.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху