Подарок для подруги

Terane

Советник
Пользователь
Ребят, нужен совет по поводу подарка. Собираемся с друзьями нашей хорошей подруге сделать очень приятный подарок. Ей исполняется 30 лет, семья, ребенок уже, поэтому хотим угодить. Решили, что нужно подарить телевизор, хорошую плазму, ибо сколько раз у нее были, у них маленький простой телевизор, явно не особо хороший. Но вот не знаем, какой телик выбрать все же. Думаем над вариантом Лджи Но их очень много.. Может кто может посоветовать модель из личного опыта?
Элджи хорошие телевизоры всегда выпускали поэтому не думаю, что с ними будут какие-либо проблемы, особенно с качеством. Другое дело, что цены на них гораздо выше многих тоже неплохих брендов, поэтому думайте сами
 

PavelKar

Советник
Пользователь
Ребят, нужен совет по поводу подарка. Собираемся с друзьями нашей хорошей подруге сделать очень приятный подарок. Ей исполняется 30 лет, семья, ребенок уже, поэтому хотим угодить. Решили, что нужно подарить телевизор, хорошую плазму, ибо сколько раз у нее были, у них маленький простой телевизор, явно не особо хороший. Но вот не знаем, какой телик выбрать все же. Думаем над вариантом Лджи Но их очень много.. Может кто может посоветовать модель из личного опыта?
Вы очень хорошие друзья, раз собираетесь такой дорогой подарок дарить)
 

Наталлия

Советник
Пользователь
У меня одна подруга с детства, еще с 10-и лет, и вот как бы нас судьба не раскидывала и не трепала, мы всегда находили возможность общаться и поддерживать друг с другом связь, даже поздравляли друг друга на день рожденье каждый год, и если кто-то не мог приехать, то обязательно отправляли друг другу подарки) В этом году, на ее 30-ти летний юбилей я приобрела в магазине мр3 плеер, так как знала ее любовь к музыке, а теперь музыка будет постоянно с ней! С подарком явно угадала, ведь она довольна как слон)))
 

Карнелия

Советник
Пользователь
Можно подруге презентовать хорошие наручные часы, к примеру взять реплику Омега из Имидж , считаю это хорошим подарком. Я бы точно хотела получить такой подарок от подружки.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Terane

Советник
Пользователь
Ну это только для особо суеверных) Я в такое не верю, что может быть плохого из-за часов на подарок?
Ну мне давно уже про такую примету рассказали и я как-то верю по сей день. Такой вот я суеверный
 

Aspina

Знаток
Я бы подарила что-то из одежды. Можно, например, такой красивый женский брючный костюм

Это сейчас очень модно, мне бы самой понравилось)
 

Алефтина

Знаток
А на новоселье кто что дарит? Я вчера целый день в хождении по магазинам провела: смотрела наборы посуды, текстиль, торшеры для спальни, даже пуфик в коридор порывалась купить. Но боюсь не угадать с подарком.
Подруга обмолвилась что им нужно заменить плиту на кухне - сама я не потяну такую дорогую технику, а если подарить сертификат в Комфи? Там большой выбор электрических плит , что скажете по поводу такого подарка?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Elisanda

Знаток
ну можно подарить ей хорошую кожаную сумку или портфель. посмотрите тут хороший выбор и качество
 

Begemot

Знаток
Если у вашей подруги есть автомобиль, то можете ей подарить какие-нибудь красивые диски. Выбрать их можно в интернет-магазине . Я думаю, что очень эффектно будет смотреться красивая девушка на современном автомобиле с прекрасными дисками. Очень надеюсь, что такой подарок ей понравится.
 

Pavel_Kopulov

Знаток
Можно и чего попроще взять, всё зависит от личных предпочтений человека
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Насколько я поняла, автор не имеет в виду подарок на День Рождения. Девушка просто хочет порадовать подругу, которую давно не видела, а вы советуете подарить ей фотоаппарат или телевизор ) Самым лучшим подарком в такой ситуации может быть только совместный поход в хороший салон красоты. Мы с подружкой иногда так делаем, ходим в наш любимый на разные процедуры для поддержания красоты и молодости.
 

zyulfiya

Знаток
Соглашусь с мнением многих, можно подарить что то из одежды. Я своей подруге на юбилей купальник vacanze italiane подарила, и очень даже удачно. Она с ним на курорт в Софию ездила. Так что как вариант одежду дарите.
 

Костян

Знаток
Все лучшее детям, а девушкам золото. Я например не знаю ни одной девушки которая была бы равнодушной к украшениям. Кольцо, серьги, дороговато будет, можно купить маленькую подвеску. А лучше крестик, да золотой крестик! Зачем их носить, читайте ниже а на крайняк можно серебряный.
 

svat

Авторитет
я дарю только полезные подарки,последним был духи (которые она очень хотела,но жалела себе купить т.к они дорогие)
 
Сверху