Ваши увлечения

Реченька

Знаток
А меня с подарком мужа очень увлекла кулинария - раньше я не знала что это так легко и думала что готовить - это как рисовать, дано не всем.
Лучше всего мне удаются мясные блюда и разного рода пироги.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Lili

Знаток
Предпочитаю свободное время проводить культурно. Благо, что Дворец Украина предлагает зрителям массу интересных концертов. В ближайшее время планирую посетить концерт Тины Кароль. Отличный новогодний подарок! А как считаете Вы?
 

tillia

Советник
В свободное время люблю почитать,попеть,покататься на роликах.Не люблю готовить еду,но делаю это каждый день.)
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Люблю спать в свободное время и гулять очень люблю, смотря какое настроение)
А я люблю спать не только в свободное время, в любое время любовь ко сну не становится меньше))) А если серьезно люблю игры в карты - покер, преф. Когда в реальной жизни не удается собрать товарищей для игры, захожу и убиваю время за игрой в покер онлайн.
 

vetal svet

Знаток
Люблю путешествовать . Часто выезжаю с друзьями за город на велосипедах.
А сейчас собрались в более далекое путешествие в горы
Прикупил себе в Икеа дорожную сумку
для такого дела))
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

kirk

Авторитет
У меня хобби - французский язык и литература. Пишу рассказы и их даже иногда публикуют. Но думаю, что этого мало. Хочу еще что-нибудь интересное придумать себе в качестве хобби.
 

Карнелия

Советник
Пользователь
А моё хобби - это музыка и игра на музыкальных инструментах. Предпочтение отдаю конечно же классике, поскольку считаю что классика бессмертна. Но современные технологии не стоят на месте, и казалось бы такой старинный музыкальный инструмент как виолончель уже существует в электрическом виде. Что такое электровиолончель и где она применяется можно узнать в этой статье - и кто бы мог подумать, она очень стала широко применяться в джазе. Вот теперь и сама подумываю, может и себе прикупить такой инструмент и идти в ногу со временем?
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Валенки, варежки, жакеты и т.д. изделия ручной работы от лучших мастеров представлен на сайте
Доставка по всей России! Уникальные мастер классы для мастериц и начинающих...
 

Vikus

Советник
Пользователь
Мне лингвистика очень нравится
Еще с самого детства
Обожал уроки английского)
А сейчас еще и сюда записался на курсы
Постоянно стараюсь развивать навык) Думаю, это очень пригодится мне по жизни
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Люблю путешествовать в Южную Америку. Но перед путешествием обязательно смотрю карту сейсмической активности очень полезный сервис!
 

Anton_

Знаток
Пользователь
Я отдыхаю с такими - девушками, мне нравится)
 

AntohaKryuk

Знаток
Пользователь
На сайте прочитала о том что компания Макса Полякова Firefly Aerospace сделала космос доступным для малых спутников и компаний. Если вам интересно рекомендую прочитать полностью.
 

Люда Марченко

Знаток
Пользователь
чтение, вышивка, кулинария
Мне кажется мы бы нашли с вами о чем поговорить, я тоже этим увлекаюсь. У меня много книг есть в библиотеке, и уже несколько больших готовых вышитых работ. А вот все что готовлю поедает моя большая семья, очень любят выпечку и мои фирменные стейки. Я беру готовить его не сложно, тут весь секрет в кисло-сладком соусе. На тарелке остается одна косточка
 

Любовь Лабидина

Пользователь
Пользователь
Что касается редких монет, думаю тем кто этим увлекается будет интересно, вот тут есть возможность заказать такую услугу как оценка антиквариата Тут можно как продать так и купить редкие вещи в том числе и монеты.
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Обожаю куда-нибудь ездить, что-то новое узнавать и поэтому я в свободное время, на выходных стараюсь взять билет на автобус и побывать в новом месте. Сейчас вот изучаю Хочу сьездить в этот небольшой городок, на этих выходных не получилось, но на следующих обязательно поеду туда.
 
Сверху