Ваши увлечения

Cat123

Советник
Люблю спать в свободное время и гулять очень люблю, смотря какое настроение)
 

Lera

Советник
Пользователь
Люблю читать и по времени вышиваю бисером
 

Хотчнер

Советник
Свободного времени не так много, поэтому отсыпаюсь в основном на работе))
Люблю рыбалку, заказал катушку Salmo Elite Baitcast 6 30 для удочки, если Розетка поспешит с доставкой, то на выходных уже буду с обновкой на пруду.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

fumy

Авторитет
Пользователь
Да, с можно все свои фантазии воплотить в реальность, я периодически вызываю девочек и что мы только не пробовали с ними, ухх, эти шикарные ночи я никогда не забуду!
 

Yaroslav

Советник
А я предпочитаю прочесть какую нибудь книгу, о познании себя, усовершенствовании! Сейчас прохожу "трансерфинг реальности" Было время, когда я уже совсем приуныл, из за множественных проблем навалившихся мне на голову, но взявшись за эту книгу, мне действительно стало легче справляться с трудностями, я начал понимать! В общем, советую)
 

тистечко

Знаток
Мне очень нравится покататься по вечернему городу. Люблю после работы проехаться. Иногдаберу в такси заазы, чтобы еще и пообщаться с людьми. Так что благодаря своему хобби, я еще и подрабатываю. Конечно и расходы по уходу за автомобилем выросли, но все-таки доходы выше. А тем более интернет-магазина Инфошина делают очень хорошие скидки.
 

bandito

Знаток
Я люблю читать, вот только времени не хватает. А когда отвыкаю, сложно заставить себя начать читать, но если начну, то это надолго )
 

SergeiSotnik

Знаток
Пользователь
Иногда делаю руками всякие мелочи, вот даже такое могу накрутить - жене плела и я решил попробовать :)
 

Вложения

Arefieva

Советник
Пользователь
в последние пол года знатно увлеклась вело прогулками. Теперь и не представляю себе своих выходных без покатушек. Правда, когда муж купил новый велосипед, только тогда я поняла всю значимость хорошего транспорта. Вот сейчас себе и покрышки новые выбираю . Мы с мужем смеемся, он постоянно обновляет машину, а я велосипед)
 

Ayka23

Советник
Пользователь
Люблю отдохнуть от всех и всего, ненадолго отключить телефон, включить хорошую музыку просто не о чем не думать.. Такой релакс иногда просто жизненно необходим, при этом музыка уносит мысли куда то далеко, я наверное меломан) но именно это помогает мне прекрасно отдохнуть
 

kkkR

Советник
Пользователь
Я увлекаюсь чтением книг. Мне нравится почитать хорошую книжечку, особенно когда на улице идет дождь...
Часто заказываю книги в проверенном магазине по приятным ценам. Здесь всегда отличный ассортимент.
 

tifany

Авторитет
Я люблю читать книги-журналы, смотреть сериалы, слушать музыку, гулять с друзьями, флиртовать с мужчинами,собирать пазлы, нежиться в ванной, ходить по магазинам, болтать по телефону.
 

ralve

Знаток
Мне интересно моделирование бровей. Пока только на подружках тренируюсь. Хочу попробовать себя в этом деле, я аккуратная и усидчивая с детства, так что такое дело мне интересно и хорошо получается.
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Мне интересно моделирование бровей. Пока только на подружках тренируюсь. Хочу попробовать себя в этом деле, я аккуратная и усидчивая с детства, так что такое дело мне интересно и хорошо получается.
Я тоже с этого начинала и меня затянуло. Теперь это моя профессия. Но нельзя стоять на месте. Купите для начала профессиональный пинцет, если еще не купили, запишитесь на курсы и начинайте работать в салоне красоты. Вам будет полезен мастер-класс "Спа-окрашивание", запишитесь vivienne.com.ua/master-klass-spa-okrashivanie-brovej-s-effektom-tatuazha-hennaspa.html. Я пробовала все подряд, очень быстро загорелась этим делом и все получилось.
 

liki

Авторитет
спорт считается хобби? я шейпингом увлекаюсь. и еще всякими народными рецептами по уходу за рожей-кожей-волосами...
 

floki

Авторитет
в последние пол года знатно увлеклась вело прогулками. Теперь и не представляю себе своих выходных без покатушек. Правда, когда муж купил новый велосипед, только тогда я поняла всю значимость хорошего транспорта.
А я на роликовых коньках начала кататься с недавних пор, подобрала симпотные в . Но еще хотелось бы совмещать приятное с полезным. С фигурой особой проблем нет, но все же есть что подкорректировать. Вот и думаю, заменят ли ролики фитнес, расскажите, кто похудел катаясь на роликах и улучшил состояние фигуры?)
 

HaTali

Советник
Пользователь
Мне покер нравится, играю уже давно, раньше часто собирались с друзьями поиграть, теперь это происходит редко, так что я на онлайн покер переключилась, так у нас там уже тоже своя онлайн компания любителей этой игры подобралась.
 
Сверху