Уход за волосами

Feya

Советник
Пользователь
Отличную косметику по уходу за волосами покупаю тут . Нравится ассортимент и достуаные цены.
 

Mavka

Советник
Пользователь
Отличную косметику по уходу за волосами покупаю тут . Нравится ассортимент и достуаные цены.
Да ,мне тоже нравится там косметика ,удобно что курьер просто на дом может привезти!Все зависит от сложности проблемы ,у меня были просто посеченные и я сделала себе просто стрижку по короче вот такую как на ,лично я считаю что просто стрижка во многих случаях может стать хорошим решением проблемы !))
 

HaTali

Советник
Пользователь
А я сейчас больше народными средствами стараюсь пользоваться, нашла вот здесь большую подборку статей о полезных свойствах различных трав, и понемногу осваиваю новые методы ухода за волосами.
 

Molli

Советник
Проверенный
Я все натуральное покупаю в компании "Эликсир" - и средства по уходу за волосами и шампуни Купила шампунь для роста волос "Миноксил" - очень классный. Помимо того, что быстро начали отрастать выпавшие волоски, так и качество волос улучшилось - стали гладенькие, как шелк. Теперь еще бальзам этой серии взяла. Очень довольна.
 

mase

Авторитет
смесь масел наносят для лучшего эффекта
для шампуня отсутствие сульфатов SLS, парабенов
маску подбирают по требованиям, а эффективность смотрят по отзывам
 

Араханта

Советник
Как считаете, может ли помочь магнитотерапия medtechnika.com.ua/home-medical-equipment/phototherapy/ при выпадении волос?
В салоне красоты мне порекомендовали именно этот метод, но я еще сомневаюсь стоит ли его пробовать в действии.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Я все натуральное покупаю в компании "Эликсир" - и средства по уходу за волосами и шампуни Купила шампунь для роста волос "Миноксил" - очень классный. Помимо того, что быстро начали отрастать выпавшие волоски, так и качество волос улучшилось - стали гладенькие, как шелк. Теперь еще бальзам этой серии взяла. Очень довольна.
По вашей рекомендации тоже приобрела, эффект понравился, спасибо.
 

Ferre

Советник
витаминки надо пить, тогда волосы будут здоровы
У меня знакомая принимает сейчас специальные витамины для волос apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/forma-vypuska-104927=629850;kategoriya-105214=dlya-kogi-volos-i-nogtey я до этого даже не знал что есть специальные таблетки, думал что витамины это обычная аскорбинка или Ревит на крайний вариант :)
 

Казимирова

Советник
Пользователь
Когда у меня начали выпадать волосы, что я только не пробовала. В том числе маски, пила витамины, даже из лука компрессы делала. Но увы - ничего не помогало. Записалась на прием к врачу-трихологу . Вот там после обследования мне и назначили профессиональное лечение. Теперь у меня с волосами порядок. Девочки, при всех проблемах идите к врачу. А не занимайтесь дедовскими способами лечения.
 
Сверху