Товары для авто

Формат

Советник
Я лью Ликсви Моли с молибденом, 10w-40, покупаю на сайте официального магазина, фильтры беру на авторынке.
Что касается шин, то мне нравится интернет-магазин Инфошина, там всегда выбор есть, да и цены средние или ниже средних - смотря на какой комплект.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
А где для грузовика можно купить не дорого резину?
Мой муж покупает интернет магазине шины для своего грузовика, и для моей Тойоты тоже там берем резину. Ассортимент очень большой, можно найти любого бренда и для любого кошелька подходящий вариант. Цены у них очень приятные, и еще огромный плюс - есть возможность оформить покупку в кредит на очень выгодных условиях. Так что всем рекомендую!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
можно приобрести очки для водителей! Очень крутая вещь!
 

Benn

Советник
Что то из мелочи можно покупать и на авто рынках :)
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Мы покупаем в НОВАТЭК-СТО. Это компания, которая себе хорошо зарекомендовала на украинском рынке оборудования и инструментов для автосервисов и сто.
 

Иван

Авторитет
Пользователь
Очень редко беру масло для своей машины, это же столько мороки, ради одного масла, которое можно спокойно купить в любом авто-магазине. Шины брал однажды, тут претензий не было, колеса пришли качественные и пару сотен сэкономить получилось.
 

Krystavent

Советник
Пользователь
Все беру в сервисах своего города и иногда городов по близости. Приехал, выбрал, тебе сразу же установили, ты расплатился и уехал. А с интернетом что ? Пока привезут, пока шины установишь, а вдруг кто-то не умеет. Бред этот интернет.
 

Juiyone

Советник
Масло никогда не покупал в интернете, считаю это не удобным, а вот шины брал. Как раз недавно, на летний сезон взял себе шины Hankook Optimo K715 К недостаткам этой шины можно отнести только лишь шумность. По остальным параметрам отличный баланс цены/качества. Езжу на них не особо долго, в середине марта только приобрел их. Пока что все отлично, посмотрим как покажут себя на длинном промежутки времени.
 

Serios

Советник
Пользователь
Масло иногда беру в интернете, но очень редко, я его не сильно расходую. Шины беру только в авто-сервисе, так как мне важно посмотреть на колеса в живую, что бы мне понравилось, а не заказывать абы что.
 

Karlito

Советник
Пользователь
Масло никогда не покупал в интернете, считаю это не удобным, а вот шины брал. Как раз недавно, на летний сезон взял себе шины Hankook Optimo K715 К недостаткам этой шины можно отнести только лишь шумность. По остальным параметрам отличный баланс цены/качества. Езжу на них не особо долго, в середине марта только приобрел их.
Шумит, по нашим дорогам. На хорошей дороге идет тихо. На Матриксе 1,6л пробежал больше 60 000км. Все остальное устраивает. Но, пора менять. Есть ли тише резина? Примерно по такой же цене.


 

Molli

Советник
Проверенный
Я могу посоветовать магазин, где можно приобрести недорого запчасти для грузовиков Ассортимент у них огромный, помимо запчастей есть все необходимые аксессуары... Мой муж для своего грузового Мерседеса только у них все берет, доволен качеством и расценками продукции.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Робб

Авторитет
Пользователь
Не нашел похожую тему, поэтому спрошу тут: как быстро продать машину, если на горизонте появилась новая?
Приятель посоветовал одну фирму, которая занимается к продавцу , но я ранее не сталкивался с такими услугами поэтому есть сомнения.
Действительно ли все так прозрачно? Они дают мне 85 процентов от рыночной стоимости, уже смотрели мою машину и готовы забрать ее. Или может есть способ быстрее продать машину?
 
Последнее редактирование:

Arefieva

Советник
Пользователь
Где покупаете? Особенно интересует моторное масло и летние шины
По шинам тут не подскажу особо, мне муж выбирал и покупал, а по маслу поищите вот здесь: . У них оригинальное масло, а цена вообще адекватная. Беру у них с доставкой на нп. На заправках и СТО разливное не беру, это как на рынке масло растительное брать, тихий ужас.
 

Sorokara

Советник
Кстати, хорошая вещь для машины - автомобильный пылесос. У меня такой - для сухой и влажной уборки

Взяла, как только купила машину. Даже не знаю, как бы поддерживала чистоту без него. Мало того, что дети сорят, так еще и наша пыль - она же ВЕЗДЕ!!!)) Ну, когда поубираю, то, конечно, ее нет))
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

puzka

Знаток
На рынке я бы не советовала ничего из запчастей до авто покупать.
 
Сверху