Товары для авто

Pavel_Kopulov

Знаток
Ну, у меня с подобным проблем не возникало вовсе, так как стоят хорошие стоковые на моей Skoda. А так весьма популярный материал экокожа, либо обычная автоткань, если попроще хотите. Вот что досадно, так отсутствие коврика-корытца в багажнике. Дело , бывает везешь канистры со всяким, не хотелось бы оббивку портить.
 

kirk

Авторитет
Да, с рынками это распостраненная проблема. Мы тоже с мужем отказались уже давно от покупок запчастей на рынках. Так как лучше заплатить слегка больше, но оно и прослужит раза в три больше.
Да и через интернет заказывать дешевле выходит, чем с рынка. На рынке полно перекупщиков, накидывающих цены. Я когда шумоизоляцию своего лачика делал, материалы в брал. Единственное что скажу, хлопотно это, времени уйма уходит. Но результат стоит того, сейчас в машине тишина.
 

Geterma

Знаток
Товарищи, у меня тоже вопрос. Нужен домкрат, присматриваю гидравлические . Чем они от пневмо-гидравлических отличаются? Какой вообще лучше?
Поняла, что без домкрата нехорошо ездить, когда проколола шину. Теперь вот ищу)
 
Последнее редактирование:

Arefieva

Советник
Пользователь
По моторному маслу можете вот здесь посмотреть . Расходники только там заказываю. Та и по запчастям у них тоже довольно большой выбор и по качеству всегда все на высоте. Да, согласна, в интернете сейчас выгоднее всего заказывать.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Мы наконец купили багажник на автомобиль В этом магазине нам помогли подобрать подходящий специально для нашей машины. Установили бесшумный багажник Flush Bar, он очень удобный и совершенно не портит дизайн автомобиля. Очень довольны.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Я запчасти для своего Форда беру только в фирменном магазине, они там и гарантию дают и поменяют если что, правда никогда еще не приходилась так делать. Там работают настоящие профессионалы. Да и с маслами также. и со всем остальным, по мне лучше брать у проверенных производителей и заплатить немного больше, чем покупать товары сомнительного качества, но дешево.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
А я недавно купил противоугонное средство RAVELCO Заказа его после того, как в Киеве благодаря именно Ravelco не смогли угнать Acura TSX (реальный случай, владельца зовут Алексей). Злоумышленники вскрыли автомобиль, испортили замок в двери а также повредили замок зажигания, но завести автомобиль и уехать не смогли.
 

jonny_da

Знаток
Пользователь
В инете просто нашел нормальный магазин , оптовый, и там все себе закупаю
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Имеется широкий асcортимент выкидных ключей и запчастей к ним, смарт карт также обычных ключей. Если хотите сделать новый ключ для авто – обращайтесь в любое время. Задать любые вопросы и уточнить интересующие нюансы можно у менеджера по телефону.
 
Рынок не лучший вариант. Да и не все там найдешь. Вот к примеру вот такого там точно нет - Вещь очень хорошая, но продается только в специализированных магазинах. Да и если еще где-то найдете, то там сразу цена космическая.
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Отличный магазин . Нравиться мне он своим огромным выбором, в наличии товары кузова, запчасти для машин начиная с 90 года и аксессуары.
 

Александр Бордюг

Знаток
Пользователь
В интернет-магазине можно заказать, я уже давно так и делаю. Вот здесь заказал недавно колпачки под гайки, ведь зима близко и надо защитить колеса. Понравился магазин, широкий выбор, удобно подбирать нужные запчасти и аксуссуары для авто. И нравится то, что доставка быстрая в этом автомагазине.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Огромный выбор товаров и запчастей для авто любой марки вы найдете в этом интернет-магазине . Я сам являюсь их клиентом уже несколько лет и очень доволен их обслуживанием, ценами и быстрой доставкой.
 

sucilia

Новичек
На Розетке найти автозапчасти rozetka.com.ua/avtozapchasti/c4630454/ для любой модели авто что ездит по нашим дрогам, не сложно. И цены у них в целом ничего себе.
Доставка по городу бесплатная есть.
Так что я у них покупаю.
 

Evyrko

Пользователь
Пользователь
Тут вы можете не только детали, но и отремонтировать двигатель
 
Сверху