Техніка та електроніка

Эрни

Советник
А новый Samsung Galaxy S10e 6/128 GB Black видели?
Отличный флагман и цена всего 24999 (в отличие от более прогрессивных собратьев). Можно было бы взять и Galaxy S10 , но мне не нравятся безрамники.
Кстати, осталось всего 2 дня чтобы бесплатно получить наушники Galaxy Buds по предзаказу.

 

Arisha

Знаток
Пользователь
А новый Samsung Galaxy S10e 6/128 GB Black видели?
Отличный флагман и цена всего 24999 (в отличие от более прогрессивных собратьев). Можно было бы взять и Galaxy S10 , но мне не нравятся безрамники.
Кстати, осталось всего 2 дня чтобы бесплатно получить наушники Galaxy Buds по предзаказу.
Цена вообще жесть!
 

Diodova

Знаток
Пользователь
Я в комфи покупаю. Заказала себе вот новый смартфон Xiaomi Mi 8 Pro comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_smartphone__xiaomi-mi-8-pro/ До этого редми были, захотелось флагманскую серию посмотреть
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Я всю технику выбираю вот на этом сайте. Там можно подробно ознакомится с продукцией от компании LG (это один из самых больших и известных производителей техники и электроники). Я считаю этот бренд самым надежным и качественным (и небезосновательно, ведь вся техника этого бренда служит очень долго)
 

gajl

Новичек
Телевизор для большой семьи выбрать нужно, что посоветуете?
 

aliswei

Новичек
Телевизор для большой семьи выбрать нужно, что посоветуете?
Для большой семьи нужен и телик соответственный, советовала бы купить телевизор лдж 55" rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=lg;21668=6432/ как у нас. Особенно, если гостинная не маленькая, тогда без шикарной плазмы точно вам не обойтись.
По поводу бренда то смотрите сами что вам ближе. Мне лдж нравится. Это наш второй лдж, первый, маленький, мы родителям своим подарили на дачу.
 

Bearumka

Новичек
Я как раз хочу купить айпад. Нужен хороший магазин, который даст гарантию, есть доставка и т.д.
 
Сверху