Техніка та електроніка

mirllall

Знаток
Пользователь
Порадьте хороший інтернет магазин електроніки та побутової техніки, де найкраще робити покупки?
 

SashaRomar

Советник
Пользователь
Непоганий інтернет-магазин "Expert24" якісна техніка від провідних світових виробників. Можете зателефонувати проконсультуватися якщо виникнуть питання. Хороший вибір техніки, зручно орієнтуватися на самому сайті
 

Иван

Авторитет
Пользователь
Хочу взять себе новый телевизор, но не знаю где и какой. Посоветуйте хороший телик со смарт тв, где-то в районе 12-15 тысяч гривен.
 

Frde

Знаток
Хочу взять себе новый телевизор, но не знаю где и какой. Посоветуйте хороший телик со смарт тв, где-то в районе 12-15 тысяч гривен.
Сейчас выпускают уйму телевизоров, как со смарт тв, так и без, не знаю, почему у вас возникли проблемы с поиском, тем более за такую цену.
Можешь спокойно брать телевизор от самсунгов денег у тебя хватит с головой. Из определенных моделей советовал бы брать UE32M5500AUXUA . По цене выйдет около 13 тысяч. Диагональ экрана 32, картинку выдает качественную, звук приятный. Лично для себя никаких минусов не заметил.
 

Serios

Советник
Пользователь
Хочу взять себе новый телевизор, но не знаю где и какой. Посоветуйте хороший телик со смарт тв, где-то в районе 12-15 тысяч гривен.
Ну за такие деньги можешь взять любой практически любой телевизор. Сходи в магазин, проконсультируйся, поспрашивай, что тебе интересно. Приглядись к телевизором от сони, топовую технику делают.
 
Могу посоветовать хороший магазин по всяким музыкальной технике: от колонок до инструментов, все найдете на Музлайне. Сестра там брала цифровое пианино для сына, а я взял портативную колонку для смартфона, чтобы слушать музыку на природе.

 

Varya

Знаток
Пользователь
Вы какой-то конкретный вид техники ищете, или просто магазин? Мы с мужем неоднократно заказывали разную технику - и практически никогда в одном и том же месте. Естественно, что покупка через интернет-магазин будет дешевле чем покупка в магазине розничной торговли, если вы определились с производителем и типом, то можете искать где ниже цены и гарантия есть - и там заказывать. В прошлом месяце мы для кухни выбрать не глядя было тяжело, поэтому обошли несколько магазинов и осмотрели разные модели перед тем как сделать покупку.
 

Киса_Кис

Знаток
Пользователь
Могу посоветовать хороший магазин по всяким музыкальной технике: от колонок до инструментов, все найдете на Музлайне. Сестра там брала цифровое пианино для сына, а я взял портативную колонку для смартфона, чтобы слушать музыку на природе.

Ну это магазин специфической техники, может среди магазинов музыкальных инструментов он и самый лучший. :)
 

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь
Порадьте хороший інтернет магазин електроніки та побутової техніки, де найкраще робити покупки?
Я, обычно, технику покупаю в интернет-магазине "АКС", так как у них есть абсолютно все - начиная от крупной бытовой техники и заканчивая мелочами, вроде пульта для телевизора .
 

Serios

Советник
Пользователь
Сейчас очень много различных моделей телевизоров, что и не знаешь, какой выбрать. Что вообще из бюджетных вариантов можно взять достойного ?
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Несколько мобильных телефонов покупал на Amazon с помощью На Amazon, можно купить качественный телефон за копейки!
 

MelnikV

Пользователь
Хочу себе купить новый телевизор. Много уже обзоров пересмотрела и информации перечитала, а так и с выбором не определилась.
Бюджет 13 000 грн, какие варианты можете предложить мне?
 

Вольт

Знаток
Порадьте хороший інтернет магазин електроніки та побутової техніки, де найкраще робити покупки?
Если брать цены и удобный сайт, то мне нравится tasmarket, в котором я частенько покупаю технику.
Из последних приобретений - смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64Gb Blue в кредит на 10 месяцев - получилось довольно дешево, да и оформить все удалось онлайн.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Робб

Авторитет
Пользователь
я еще смотрю где кредит есть, многие без процентов дают
 
Сверху