Подарок тестю

Кратор

Советник
Что подарить на юбилей? Тесть мужик простой, любит рыбалку, ремонтные работы и машину.
 

Дали

Советник
Можно набор инструментов подарить - такой подарок порадует любого строителя, только заранее нужно узнать что уже есть у тестя.
Или для авто можно что-то полезное подарить, тот же комплект шин, коврики для летнего периода, компрессор.
 

Дарья1026

Авторитет
Пользователь
как то смешно шины в подарок дарить....Подарок должен быть подарком!
 

Feya

Советник
Пользователь
Как вариант, то солидному мужчине можно подарить в подарок спортивные наручные часы Hublot. . Это вполне достойный подарок. если оригинал не по карману, то можно в магазине Имидж подобрать качественную копию.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

NIKI159

Советник
Мы недавно, подарили отцу на юбилей цепь ручного плетения , юбиляр остался очень доволен, подарком мы его приятно удивили
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Подарите солнцезащитные очки или очки для водителей. Очень крутой ассортимент можно найти на сайте
 

Yuliya89

Советник
У меня папа заядлый рыбак, дарила ему сертификат на ловлю хищной рыбы , ему такой подарок был по душе, хорошо провел время, отдохнул от повседневных забот, думаю и для тестя там что-то можно подобрать
 

tinkys

Авторитет
нужно дарить что-то интересное и связанное с техникой. Может айпад новый выйдет к тому времени или телефоны какие-то новые,мой любит все эти новинки
 

Ryura

Советник
Пользователь
айпады как то банально дарить, или нет?
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Лично я бы Вам рекомендовал если и покупать наручные часы, то только бренда Candino. Мне они безумно нравятся. Я себе покупал тут . Это отличный вариант подарка, который оценит каждый из мужчин.
 

Моне

Советник
Мой муж отцу дарил Портмоне Dalvey горизонтальное в черном и фиолетовом цвете rechi.ua/teg/nalogoviku , хотя папа тоже любит рыбалку - посчитали что лучше подарить что-то памятное, чем предмет для рыбной ловли.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
самый лучший подарок, это тот, которым он воспользуется, а угодить очень сложно, поэтому лучше всего дарить алкоголь, его передать в конце концов можно будет.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
самый лучший подарок, это тот, которым он воспользуется, а угодить очень сложно, поэтому лучше всего дарить алкоголь, его передать в конце концов можно будет.
Я тоже дарю алкоголь, если ничего другого придумать подарить не могу. А бутылка хорошего виски всегда полезный подарок. К тому же если покупать брендовый шотландский или американский виски, то он может стоить очень дорого. Я заказываю в магазине , последний раз брал шотландский highland , на него как раз скидка была 200 гривен, так мне обошелся в 600 гривен. А вообще у них классно брать несколько одинаковых бутылок, то есть опт, тогда цена может быть и в половину дешевле. Я забираю у них всегда сам, мне удобно, поскольку находится магазин на Среднефонтанской.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху