Оригинальные подарки

Алефтина

Знаток
На вкус и цвет, как говорится) Валерия, а вы хорошо знаете вкусы сестры?
Вопрос, конечно, не ко мне, но я все же отвечу - точно знаю что сестре нужен холодильник , поэтому мы всей родней решили ей его подарить.
Тем более такая дата - 25 лет, хочется порадовать человека. Как по мне, то лучше сделать один толковый подарок, чем много мелких и не всегда актуальных.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Наталлия

Советник
Пользователь
Никогда не понимала подарки в конвертах, тем более от родных людей. Это значит человеку просто было некогда и лень что-то искать и порадовать именинника! Я так никогда не делаю, люблю сам процесс искать и подбирать подарок под человека) вот например маме не давно покупала серьги с жемчугом,она любит такие чтоб классика не наляпистая была. Подарком очень была довольна, носит не снимает теперь! И мне приятно)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Elena Mac

Знаток
Можно купить билеты на какой то концерт или спектакль. Мы недавно покупали племяннику в Посмотрите на сайте, там афиша всех мероприятий на пару месяцев вперед, с ценами на билеты.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Если ищите где купить хороший алкоголь на подарок, могу от себя лично порекомендовать проверенный магазин Luxury Market -виски в тетрапаках купить ром, коньяк, джин и др. Выбор продукции в магазине большой, доставка быстрая, за качество можно не сомневаться. Лично я уже не раз у них заказывала алкоголь, вам тоже советую присмотреться
 

Aleksandra Kapaeva

Пользователь
Недавно дочке подарок подбирала, по итогу заказала ей тут набор для мыловарения. Дочка под моим присмотром, но сама мыло варила, процесс не сложный, но захватывающий. А главное такой подарок и взрослому можно подарить
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Я стараюсь подбирать подарки исходя из увлечений тому кому они предназначены. Вот недавно у подруги был день рождения и я купила ей тут билеты на концерт ее любимой группы. А другу который очень любит экстрим я приобрела абонемент на роуп-джампинг из самого высокого моста в нашей стране :) Он был в восторге
 

VinViki

Новичек
Хочу поделиться сайтом, где можно подобрать подарок на любое торжество. Воздушные шарики, фоторамки, фотоальбомы, игрушки - все это и многое другое Вы можете выбрать и приобрести на этом сайте Лавка Подарков. Уверена, что здесь Вы что-нибудь подберете!
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
На мой взгляд очень оригинальный подарок это коллекционная монета из драгоценных металлов. Золотые монеты можно посмотреть тут .
 

broufy

Знаток
У друга скоро день рождения, хочу ему подарить что-то оригинальное, и не банальное. Подкиньте идеи.
Рита, я бы Вам посоветовал очень оригинальный и не дорогой подарок, это печать фото на носках. В общем я заказывал другу, он любитель собак, там просто загружаешь на сайт фотографию, выбираешь шаблон вот тут можно глянуть - и за 1-2 дня заказ готов. Короче советую печать на носках.
 

faniia

Новичек
Да, с выбором подарка у меня почти всегда бывают загвоздки, вот не умею я их выбирать и все.
Благо, сестра сама сказала что хочет себе в подарок телевизор с андроид rozetka.com.ua/all-tv/c80037/53052=380331/ так мы ей его и купили.
Сбросились все родственники по немного и купили.
Довольная теперь.
 
Сверху