Оригинальные подарки

Рыжик

Знаток
У друга скоро день рождения, хочу ему подарить что-то оригинальное, и не банальное. Подкиньте идеи.
Да не нужно изобретать велосипед, разве только ваш друг не отъявленный любитель острых ощущений, тогда прыжок с моста или какой-нибудь другой экстрим ему точно придутся по душе.
Чем увлекается ваш друг? Купите подарок "в тему" - это и будет лучший вариант. Я своему лучшему другу, например, подарила
Интенсификатор звука Stomvi 9740 SA.9740 - он у меня музыкант.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
А мне муж подарил прогулку на вертолете на день рожденья. Я еще с детства мечтала полетать на нем (у меня отец бывший пилот самолета и много мне рассказывал о них и вертолетах, так что я еще с пеленок просто мечтала о том чтобы полетать). И вот недавно мне муж заказал такой полет. Там можно брать несколько пассажиров и мы взяли моего отца с собой, он тоже был просто в восторге
 

Сеня

Советник
Да хоть шампунь подарите ;)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ledydy

Знаток
Из оригинального я покупала другу на подарок нательную иконку и шнурок к ней в церковной лавке сам бы он себе такое не купил, а подарком остался доволен, как никогда.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Хороший подарок - это полезный подарок. Если выбираете, что подарить мужчине, могу дать совет. В хозяйстве и при ремонте техники часто нужна такая вещь как паяльник. Инструмент далеко не дамский, но в арсенале мужчины такая вещь должна быть всегда. Я чего говорю, у меня муж просил себе на день рождение купить определенный вид паяльника, что бы я его не доставала с походами по сервисным центрам и починкой бытовой техники. Сказал сам будет теперь чинить, да и для работы в гараже он ему нужен. Покупала паяльник ему на этом сайте: паяльный фен . Он пока разбирается, надеюсь не соврал =) Можете тоже взять на заметку.
 

СеменВершинин

Знаток
Пользователь
Как думаете, ему понравится подарок, который нужен не ему лично, а в хозяйстве. Тоже самое что женщине подарить сковороду, вряд ли бы она обрадовалась подарку. Лучше закажите ему , например потом накормите вкусным ужином и сексом.
 

Buta

Знаток
Как что то что они больше всего любят) Большую корзину с продуктами для вегетарианцев ну и бутылочку вина если они и такое любят, представляете какой классный подарок получиться)))

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Angelka

Знаток
Оригінальний подарунок - це подарунок, якого ніхто не очікує. Тому, на мою думку, оригінальним подарунком буде електрогрілка Це і практичний, і корисний подарунок. Його не виставиш в серванті, але він зігріє, коли за вікном моросить холодний дощ, коли тіло судомить температура, коли просто по-людськи холодно. Товариш на віддалі відчує вашу турботу про нього.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Подарки могут быть самыми разными, вот к примеру нагрудная медаль чем не подарок? Ценный и очень дорогой сердцу презент, мне так кажется. Поэтому всем кто ищет хороший подарок, советую зайти на сайт компании «Гарант и Партнеры», которая специализируется на продаже наградно-сувенирной продукции, вот сайт: . Советую зайти, вариантов для подарков масса, цены приемлемые, качество товара на уровне. Отличный сайт одним словом.
 

Merl034

Советник
Та просто купи дешевый смартфон например такой Хотя можно и чет другое придумать , но вот дешевый телефон это всегда нужная вещь)
 

PavelSergeevich

Советник
Если дарить именно смартфон, то по характеристикам не хуже чем у Samsung Galaxy J5 2017 года. Если посмотреть на Алло
то тут он обойдется до 5000 гривен. Довольно не большая сумма для подарка. Хотя, конечно же, смотря кому преподносится подарок. Мне приходилось и просто 200 грн. дарить, когда были траблы с финансами.
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Как вариант можно тут взять оригинальные запчасти.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
А я подруге хочу подарить банальную женскую спортивную футболку . Возможно, я не так оригинальна, зато делаю практичные подарки.
 
Сверху