Мебель для спальни

Ivolla

Советник
Пользователь
Мы мебель для спальни брали в магазине Свит Матрасов,очень порадовала мягкая кровать своей ценой и отличным качеством. Всем советую.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
в мою спальню хочу купити із чоловіком велику тумбочку із дзеркалом, щоб я могла там зберігати свою косметику. її в мене дуже багато і різної, адже я купую її тут. там дешево, легко і швидко зареєструватися, проблем з доставкою нема і, тим паче, швидко приходить по новій пошті в будь-який куточок України.
 

annapold

Знаток
Мы как раз выбираем себе новую двуспальную кровать на но какую модель из о всех будет лучше не знаем. Муж хочет металлическую а я вот такую с мягким изголовьем. Ни как прийти к согласию не можем, что скажете какая по вашему лучше?
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Сергей Дмитров

Знаток
Пользователь
Интересные варианты есть на сайте производителя мебели можете выбрать на любой вкус и цвет, все представлено в каталоге
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Марианна Логунова

Знаток
Пользователь
У спальню дуже раджу придбати добротне дерев'яне ліжко, багато варіантів в , ми там собі купували з бука.
 

Сергей Дмитров

Знаток
Пользователь
Я вам так скажу, кровать нужно покупать сразу с матрасом, это все можно сделать в одном месте мы у них все в свою спальню покупали и в детскую. Качество на высоте
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Zalarl

Знаток
А я люблю мебель из натурального дерева, поэтому в спальню искал именно такой гарнитур. Нашел в магазине итальянской мебели купил спальню в стиле модерн, уж очень мне нравится этот стиль. Остановил свой выбор на итальянской мебели, т.к. у них отменное качество и очень оригинальный дизайн, в наших магазинах сложно найти такую мебель. Еще в выбранном гарнитуре, очень порадовала кровать, она большая, крепкая и комфортная. А матрас мне сразу помогли подобрать консультанты магазина, за это им отдельное спасибо :)
 
Сверху