Мебель для спальни

Molli

Советник
Проверенный
Я когда выбирала гарнитур для спальни, нашла отличный вариант Купила бежевую спальню "Примула". Смотрится нежно и элегантно и качество отличное. Заплатила за нее совсем не дорого, очень довольна.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

osych

Советник
Какую выбирали мебель для спальни? Где можно посмотреть интересные варианты?
Мы делали ремонт очень просто в принципе ,выбирали какую-то идею ,а потом максимально воплощали ее в жизнь ,так что могу Вам сказать ,что это самый лучший вариант,чтобы не мучатся с различными идеями и вариантами !Очень много различных вариантов и идей дизайна мебели на ))
582.jpg
 

Кверти

Советник
Я не вникал в выбор мебели до того момента как дело не дошло до кровати, тут уж вмешался - люблю лежа смотреть футбол, нужно чтобы все было удобно.
Выбрал Кровать Arbor Drev Регина 160х200 Темный Орех / Неаполь rozetka.com.ua/10538966/p10538966/ , что удивительно - жене понравилась, даже слова мне не сказала. Плохого :D
 

kirya.so

Советник
Мы с женой выбирали готовую спальню на mebel-online.com.ua/gotovye-spalny, есть масса разных вариантов. Все доставили, занесли на 3й этаж, остались очень довольны.
 
Какую выбирали мебель для спальни? Где можно посмотреть интересные варианты?
Во многом это зависит от веса человека. Если вы не страдаете избыточной массой, вам подойдут матрасы мягкие и среднемягкие. Если же вас можно считать полным, то больше подойдет жесткий или среднежесткий. Если вы ищете детский матрас, отзывы советуют покупать более жесткую модель.
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
А мы не парились с выбором - нам родители диван подарили. Вот его и поставили в спальню. Некоторые друзья говорят, что от канонов отошли, а нам нравится. Тем более, сэкономили на покупке кровати и матраса.
 

Aston Martin

Авторитет
Я сплю на диване)) ) Как таковой спальни никогда не было, считаю кровати громоздкими и неудобными, да и застилать покрывала с моим ростом одно мучение)) )
 

Линка

Авторитет
Пользователь
У нас минимум мебели в спальне - большая кровать, две тумбочки по бокам и угловой шкаф-купе. Сама спальня вроде и немаленькая, но не захотелось ее загромождать. Шкаф заказывали под свои замеры. Кровать и тумбочки брали в Кстати, не могу не похвастаться нашими тумбочками, ибо они выглядят, действительно, необыкновенно. Кровать и шкаф выдержаны в таком же цветовом формате.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
У нас минимум мебели в спальне - большая кровать, две тумбочки по бокам и угловой шкаф-купе. Сама спальня вроде и немаленькая, но не захотелось ее загромождать. Шкаф заказывали под свои замеры. Кровать и тумбочки брали в Кстати, не могу не похвастаться нашими тумбочками, ибо они выглядят, действительно, необыкновенно. Кровать и шкаф выдержаны в таком же цветовом формате.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
прикольная тумба)
 

Артем Бойко

Советник
Пользователь
Мы столкнулись с такой проблемой, как выбор мебели для маленькой спальни. Не хотелось как бы и захламлять и так маленькую комнатку, но мебель тоже была нужна. В итоге жена прочитала статью от магазина МебельОк о том как выбрать мебель для спальни - .И мы сделали так, как там было описано, выбрали всю мебель в светлых тонах и места стало как бы больше. Очень крутой ход получился))
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Какую выбирали мебель для спальни? Где можно посмотреть интересные варианты?
Выбирать советую по своему вкусу, посмотрите вот такую спальня Марсель, но там есть разные стили цвета, есть из чего выбрать.
 

Ruzi

Советник
Мы кровать не покупали, решили купить диван, квартира однокомнатная, места не много. А вот диван много места не занимает, проснулся, сложил. Покупали диван на сайте . Качеством остались довольны.
 

domikco

Знаток
Малоизвестная у нас в стране, но очень популярная в Европе мебель "Империя Дерева", производится совместным Белорусско-немецким предприятием в г. Молодично. Это белая мебель, материал - натуральное дерево(сосна), что для спальни очень полезно. Модели "Бейли", "Мальме" и др. Подробнее на
 

Artur4ik

Знаток
Я люблю светлую мебель, но не белую.
Ох как я вас понимаю, я полностью солидарен с вами, я вот себе заказал стол в гостиную светлый ух какой прекрасный аж слезы наворачиваются от счастья, а брал тут полностью благодарен им за чудесный стол.
 

HaTali

Советник
Пользователь
Мы тоже недавно вот здесь кровать из массива дуба взяли, смотрится роскошно, стоит, правда, не дешево, но она того стоит, я вообще, со временем хочу мебель на мебель из массива заменить, хотя бы в спальне.
 

zoloto

Знаток
Мы как раз только начали оформлять спальню в своей новой квартире. Думаем над выбором двуспальной кровати Что можете посоветовать, чтобы и практично и красиво и модно, конечно же? Муж такую хочет, но я сомневаюсь.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Lerpa

Знаток
Пользователь
все такое красивое, что глаза разбегаются
 

Innusik

Знаток
Пользователь
Люблю красную мебель. Но все зависит от интерьера
 
Сверху