Купить кухню в интернет магазине.

Эммануилович

Авторитет
Сегодня мы поговорим о том, как купить кухню через интернет магазин. Мы все знаем, что в интернете полно сайтов или магазинов которые торгуют мебелью онлайн. Так как же покупать мебель через интернет?
С первых минут когда вы зайдёте на сайт мебельного магазина ищите страницу отзывов, почитайте её, а после этого сделайте не большой эксперимент, попробуйте дать кокой нибудь отзыв. Для чего? Если Вам не удастся отправить отзыв и он не появится на странице отзывов знайте, перед вами маркетинговая "фишка". Это когда отзывы пишут сами хозяева сайтов, а простаки читают и радуются.
Но мы с вами не такие. Значит так, если вы обнаружили на сайте "отзывы покупателей", в которые нельзя добавить отзывы, закрывайте страницу и ищите другой магазин.
Я не утверждаю, что интернет - магазин, который смотрели плохой, мы разбираем, как купить через интернет магазин мебель? Так вот после того когда вы нашли магазин и убедились о том, что отзывы настоящими, ищем такие разделы "онлайн консультант" или "заказать обратный звонок". Проводим маленький эксперимент, пишем в онлайн консультацию и заказываем обратный звонок. Поведаю не большой секрет, если фирма солидная и крупная то в штате обязательно есть люди которые следят за этими разделами. Проходит час, два - тишина ! Закрываем сайт ищем следующий. Для чего столько манипуляций? - только подумайте, Вы ещё не отдали деньги за мебель, а уже не можете связаться с фирмой, а если возникнут проблемы?
Когда на сайте отзывы присутствуют, онлайн консультант с вами пообщался или перезвонили быстро, теперь можно приступать к выбору кухни или гарнитура. Да чуть не забыл, посмотрите раздел "доставка" - входит ли доставка в стоимость, а хотите шутку - квартира на 9 этаже привозят мебель, приходят установщики и вопрос, Кто должен поднимать мебель? - повис в воздухе.
Подведём итоги:
Оцениваем по набранным балам. Чем больше, тем лучше. Если 0 или - ищем дальше.
1. Каждый уважающий интернет магазин должен иметь отзывы. Есть + 3 Нет - 3
2. Оперативная связь с онлайн консультантом, убедитесь что вы общаетесь не с роботом, задайте вопрос не по теме. Если это бот, он Вам ответит ...... а вы сами увидите. Есть человек + 3 Бот + 1 Нет онлайн связи - 3
3. Доставка и подъём на этаж - входит в стоимость изначально. Да + 4 Нет - 4
4. Гарантия на мебель, каждый год + 1
5. Стоимость сборки и установки мебели у вас дома - входит в стоимость. Да + 2 Нет - 2
Математика очень проста и запомните Вы платите они делают!
Если у кого есть опыт заказов мебели через интернет пишите, обсудим.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Мы через интернет заказывали мебель в компании Укрстайл в Киеве - качество исполнения и материалов очень понравилось. Всем остались довольны. А недавно наши знакомые у них заказали диваны для кафе - вообще были в восторге - сделали им по индивидуальному дизайну и размерам. Мебель просто шикарная.
 

IvetteJones

Авторитет
Дешевле самому немного заморочиться и заказать отдельно все части кухни и собрать самому.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Дешевле самому немного заморочиться и заказать отдельно все части кухни и собрать самому.
Это если умеешь, а если в доме нет мужчины, то к сожалению самому не получится. Хочу похвастаться какой выбрала для ванной, я бы уже конечно и кухню поменяла, но сейчас цены так выросли, что даже и не знаю, может немного попозже.
 

Казимирова

Советник
Пользователь
Мы тоже в Интернете решили заказать себе кухню, вот здесь . Выбрали классику, ведь это стиль всегда модный и неплохо смотрится. Муж предлагал заказать мебель светлых цветов, но мне нравится зеленый цвет. Поэтому купили кухню Дублин.
 

Molli

Советник
Проверенный
Мы все в интернет магазине заказываем. К примеру нам понадобился принтер для печати этикеток выбрала вот тут по выгодной цене. Осталась очень довольна.
 
Последнее редактирование:

Karlito

Советник
Пользователь
Думаю лучше собрать самому и не рисковать
 

ritta

Советник
Кроме того, что в интернете дешевле, еще и желательно смотреть где оптовые цены, например
качество хорошее и есть доставка в любой город.
 

Наталиша

Знаток
У подруги был неудачный опыт покупки готовой мебели в интернете - кухня оказалась больше по размерам и не вошла в нишу, а переделывать продавец отказался, поэтому пришлось нанимать другую бригаду, что недешево обошлось семье подруги.
Нам мебель делали на заказ и я три раза самостоятельно проверила размеры. А кухонную технику покупали в Комфи , еще до замеров - технику ведь тоже нужно измерять.
Вот такую плиту поставили:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Kristinka

Знаток
Пользователь
Стоимость доставки порой отбивает все желание покупать в интернете. Хотя соблазнов на сайтах... Очень много красивых моделей.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
я бы не рискнула, лучше вызвать мастера, который приедет, сделает все замеры и сделает под заказ. Да, потратитесь, зато рационально задействуют все участки, со временем поймете, что так лучше.
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Мы через интернет заказывали мебель
Так сейчас наверное все через интернет заказывают - так гораздо выгоднее получается, в салонах цены космические. Я тоже нашла отличный мебельный магазин Здесь и заказала себе классный кухонный гарнитур. Он функциональный, прекрасный дизайн, очень практичная и качественная мебель, да и стоит недорого, осталась довольна.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

natakovalenko

Знаток
Какая красивая кухня. А я еще никогда мебель не заказывала через интернет. Просто в магазине можно и крепления посмотреть и как мебель в интерьере смотрится. Но почитала ваши отзивы и думаю что-то таки куплю.
 

Lerpa

Знаток
Пользователь
Очень хорошая итальянская кухонная мебель в салоне Альт-Классик . Заказывала у них, и считаю что выбор достойный. Смотрится весьма шикарно и изысканно, я давно хотела хорошую и качественную кухню. Мы с мужем долго откладывали деньги на ремонт, и наконецто у меня есть то о чем мечтала)
 

Debanium

Знаток
Пользователь
Если нормально снимать замеры, то при заказе проблем не будет. В крайнем случае - сможете вернуть деньги, если мебель отличается размерами от заявленных.
 
Сверху