Китайские двери

Moltobene

Авторитет
Проверенный
На рынке представлено множество металлических дверей из Китая по приемлимым ценам. Стоит ли их покупать?
 

Olgazbr

Авторитет
Ну как вам сказать. Китай - это аналог по доступной цене. Мне кажется, китайцы пытаются повторить все, что есть на этой планете ))) Но не факт что это плохо ) У нас есть межкомнатные двери, производства Китай. Ничего так, уже лет шесть стоят. Вот такого плана у нас .
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Рокко

Машина
Проверенный
Китай китаю рознь ) Китайцы могут сделать двери на 50$, а могут и на 5000$. Какая цена дверей, такое и качество
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Нужно брать конкретную модель или фирму и смотреть. Вон показывали одну дверь с рынка, так она на вид металлическая, а вскрыли за пару минут обычным консервным ножом. Ищите хорошего качества даже если это Китай) ;)
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Качество зависит от цены, дешевая дверь качественной быть не может.
 

Carletto

Советник
Пользователь
Качество зависит от цены, дешевая дверь качественной быть не может.
Но к сожалению люди у нас привыкли и попадаются на уловку низких цен. А потом жалуются через месяц-два, что что-то не так. И если для межкомнатных дверей это ещё не очень критично, то для входных...сами понимаете. Как оставить квартиру вот на такой "защите"? Их же вскроет даже неопытный медвежатник за минут 10...
 

Molli

Советник
Проверенный
К сожалению, еще и не всегда дорогое хорошего качества...
 

Krot

Авторитет
Пользователь
Но к сожалению люди у нас привыкли и попадаются на уловку низких цен. А потом жалуются через месяц-два, что что-то не так. И если для межкомнатных дверей это ещё не очень критично, то для входных...сами понимаете. Как оставить квартиру вот на такой "защите"? Их же вскроет даже неопытный медвежатник за минут 10...
К сожалению, еще и не всегда дорогое хорошего качества...
Ну так если поставить на дешевое дверное барахло большой ценник, как делают наши перекупщики, то естественно, что от этого они не станут качественней. Я думаю это и так понятно всем. Потому помимо цены, нужно смотреть и на надежность магазина, который их продает. Я вот свои покупал через известной фирмы Zimen. Соответственно они и выглядят солидно и прослужат долго, так как качество есть качество:
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Martin

Советник
Пользователь
Да, ну Китай точно не берите. Это не двери а как написали выше, консервная банка
 

centerpol

Советник
Ну как вам сказать. Китай - это аналог по доступной цене. Мне кажется, китайцы пытаются повторить все, что есть на этой планете ))) Но не факт что это плохо ) У нас есть межкомнатные двери, производства Китай. Ничего так, уже лет шесть стоят. Вот такого плана у нас .
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
а какая цена?
 

Garouk

Советник
скупой платит дважды - нужно ставить сразу хорошее и забыть. выбрали двери из Италии - научены печальным прошлым опытом с дешевыми дверями да и вообще со всем китайским и часто даже отечественным.. вот зацените алюминиевые вставки мне очень нравятся в сочетании со стеклом + резиновые прокладки тоже по итальянским стандартам, поэтому тихие
 

nsatasia

Авторитет
Пользователь
Зачем брать китайские двери, зная об их "долговечности", еще и за перевоз через границу и просто транспортировку доплачивать? По-моему, это бред какой-то. Выгоднее взять что-то типа такого , при этом быть уверенным в качестве и том, что наценка минимальная, так как и посредников при продаже минимум. А лучше вообще сразу брать на украинских фабриках.
 

kiriwka

Советник
Пользователь
Добрый день. Мы заказывали шпонированные двери на фабрике . Можно купить со склада, что значительно дешевле. Двери качественные и из дерева. Я довольна!
 

Davlepova

Советник
Пользователь
Ну как вам сказать. Китай - это аналог по доступной цене. Мне кажется, китайцы пытаются повторить все, что есть на этой планете ))) Но не факт что это плохо ) У нас есть межкомнатные двери, производства Китай. Ничего так, уже лет шесть стоят. Вот такого плана у нас .
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Красивые))
 

Викторович

Знаток
У меня такое мнение, что китайские двери покупать - себя не уважать, ну и тем более если это входные двери. Поверьте, что доплатив чуть больше, можно приобрести чудесные двери отечественного производства в несколько раз лучше китайских аналогов.
 

Марсианка

Знаток
Пользователь
Вообще то сегодня самыми популярными входными дверьми являются двери из стали. Хотя к ним и предъявлено очень много требований. Во-первых, их конструкция должна быть довольно прочной. Кроме того, они обязательно должны быть стойкими ко всем физическим воздействиями (царапинам, взломам, ударам и т. д.).
 

Primtabik

Знаток
На рынке представлено множество металлических дверей из Китая по приемлимым ценам. Стоит ли их покупать?
Если говорить так сказать "по-чесноку", то китайское фуфло лучше не покупать - себе дороже выйдет. Лучше всего делать на заказ, пусть и потратитесь больше, но зато такие двери прослужат вам очень долго, и потом не придется бегать и думать о том, что нужно опять новые двери покупать, потому что китайские поломались;)
 

Марсианка

Знаток
Пользователь
Если говорить так сказать "по-чесноку", то китайское фуфло лучше не покупать - себе дороже выйдет.
Вашу гениальную мысль я полностью поддерживаю, ну вот не доверяю я в этом случае китайцам)) Кроме того, у нас предостаточно компаний, которые производят отличные двери любых типов по доступным ценам. И даже семья со средними доходами вполне может себе позволить заказать хорошие двери.
 
Сверху