Кино

Lip4enko

Советник
Проверенный
Марвел вообще молодцы, я всегда остаюсь в восторге после просмотра их фильмов.
 

Северус_юг

Знаток
Пользователь
Сложно пропустить премьеру фильма по комиксам Марвел, ведь их рекламируют очень задолго по телевизору, в интернете и конечно, в кинотеатрах.
В этом году все крупные премьеры уже прошли, но остался еще один фильм "Веном" , который снят совершенно в другом стиле. Жду его с нетерпением и считаю дни, когда появится возможность забронировать или выкупить билеты на , обязательно пойдем в кино, чтобы посмотреть на большом экране и насладиться атмосферой, если будут показывать в Аймакс вообще шикарно.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Taric Live

Советник
Пользователь

Вчера посмотрели Крутой фильм "Убийца 2. Против всех" Медленный, тяжелый, плотный.
Но...Если в первом фильме центральным персонажем был Алехандро, то здесь в центр можно поставить... Мексиканскую пустыню.
Алехандро не смотрится здесь таким крутым. Нет таких сцен, где бы он показал себя. Сюжет здесь, как кажется, присутствует лишь для того, чтобы красивее показать степь с разных ракурсов. Тем не менее, смотрится все очень достойно. Музыка атмосферная. Картинка великолепна. Однозначно - фильм стоит того, чтобы его смотреть, последнее время редко такие выходят.
 

Katry

Знаток
Еще очень классная комедия "Бабушка легкого поведения".
И если не ошибаюсь исторический фильм "Век Адалин".:)
 

Рыжик

Знаток
Сын очень ждет фильм Лего 2, ну а дочка просится на Снежные перегоны - кто так же планирует сводить своих деток на этот мультик, учтите, что он в киношках только до 23 января. Придется после школы ребенка вести :)
А вот Лего выходит в начале февраля, так что у нас будет уйма времени чтобы сходить на него :)

 
Сверху