Кино

Иванишина

Советник
Пользователь
Советую подготовиться и пересмотреть первые две части мстителей и обязательно сходить на третью в кино. Премьера совсем скоро и судя по трейлеру там будут практически все из вселенной Марвел.
 

Davlepova

Советник
Пользователь
Да, на Мстителей нужно сходить обязательно, но сейчас тоже много чего можно посмотреть. Например, Тихоокеанский рубеж и Опасный бизнес.
Я люблю ходить в кино и жду с нетерпением открытия нового кинотеатра в Гагарин Плаза, там обещают сделать , наконец то у нас в Одессе будет хоть один хороший кинотеатр. Читала на официальном сайте, обещают сделать много разных залов, в том числе и аймакс, это было бы здорово.
 

Danandon

Знаток
Кто то себе покупал телевизор бренда KIVI rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=kivi в магазине отзывы то хорошие, но цена слишком низкая чтоб все так хорошо было, брожу по форумах и спрашиваю что думаю киноманы про этот ТВ
 

KolyanZhar

Знаток
Пользователь
Всем советую к просмотру фильм Законопослушный гражданин. Очень интересный сюжет и отличный актерский состав. Фильм явно в коллекцию.
 

Anton_

Знаток
Пользователь
Когда скучно играю в интернет казино . Как постоянный доход это конечно не сойдет, но несколько тысяч в неделю можно заработать. Отличный и честный сайт на котором действительно можно выиграть, еще есть выбор игровых автоматов на любой вкус.
 

Kurt

Знаток
Для меня нет проблем с подбором фильмов, некоторые можно и второй раз посмотреть, главное где искать , чтобы и бесплатно и качество хорошее, пользуюсь сервисом он как раз соответствует всем критериям.
 

Нина

Авторитет
Пользователь
А я предпочитаю мистику смотреть онлайн на сайте кинотеатра "kino.cool". Там они всегда в очень хорошем качестве и бесплатно. Не нужно никаких смс отсылать или других уловок. просто включаешь и смотришь.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Taric Live

Советник
Пользователь

А мне вот из последних фильмов очень понравился "Ограбление в ураган" Сюжет просто потрясающий, который держит в напряжении всё время. К тому же много крутых спец эффектов. Если ещё не видели, смотреть обязательно!
 

Jokiman

Знаток
Пользователь
А вот мой списочек любимых) больше смотрю фантастику и около :)

Начало
Матрица
Дюна
Красная Планета
Риддик (Черная дыра, Хроники)
Девятий округ
Джон Картер
Меняющие реальность
Обливион
Элизиум
Эксперимент
Кто Я
Из машины
Великая Стена
Водный Мир
Планета акул
Облачный атлас
Аватар
Прибытие
Области тьмы
Безумный Макс
Облачный атлас
Притяжение
Темная башня
Валериан и город тысячи планет
 

Katry

Знаток
Из последнего, что я смотрела и мне понравилось это российские комедии "Я худею" и "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!"
 

Alexmin

Знаток
Чуть не прошел мимо такого захватывающего фильма Истерия, ознакомился с которым здесь Не думал, что это хоррор, мне он показался на первый взгляд типичной драмой. Но при детальном рассмотрении оказалось, что сильно ошибался и картина достойна внимания. Потрясающий сюжет и немало устрашающих деталей, делающих историю особенно пугающей.
 

Doctor11

Знаток
Даже не верится, что у Марвел уже юбилей. Столько фильмов вышло и каждый по-своему особенных, захватывающий и любимый. Но с особенно ностальгией и приятными эмоциями вспоминаю самое первое их кино. Железный человек, который частенько тут пересматриваю казался рискованной авантюрой для создателей, и они сами не представляли, какую популярность завоюет он у зрителей.
 

KyloRen

Знаток
Серед трилерів, особисто мені найбільше подобаються психологічні. Де моральну напругу досягається хитрими прийомами режисера, а не банальною різаниною і катастрофами. Ось цього домогтися дійсно неймовірно складно, але деяким вдається реалізувати задумане грамотно, наприклад авторам фільму Пошук При чому тема картина актуальна в наш час.
 

Taric Live

Советник
Пользователь

А мне вот из последних фильмов очень понравился "Красотка на всю голову" Сюжет просто потрясающий, от которого смешно за всё время пока смотрели. На совместный просмотр само оно. Если ещё не видели, смотреть обязательно!
 

Taric Live

Советник
Пользователь

Наконец то вышел долгожданный мною фильм "Секса не будет!!! " Смотрели трейлеры и ждали его давно. Комедия очень смешная с ироничным добрым концом. Кто ещё не видел советую посмотреть однозначно!
 

Taric Live

Советник
Пользователь

Мне понравился фильм «Человек-Муравей и Оса» . Это забавный и странный фильм, который доставляет удовольствие при помощи такого экшена, которого нигде больше нет. Вообще-то сюжет «Человека-муравья и Осы» не самый замысловатый, но позволяет своим авторам насытить происходящее массой приколов и гэгов. Хоть разок, но посмотреть вам стоит!
 
Сверху