Кальян

Klar

Авторитет
Проверенный
Вы любите курить кальян? Мне надо подобрать качественный на подарок , какой лучше выбрать?
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Мы с мужем часто курим кальян, периодически покупаем табачок с новыми вкусами. Когда решили купить кальян в интернет магазине "Fresh Track", то выбирали из египетских. Они очень качественные, в Египте их делают вручную из самых высококачественных материалов. Поэтому советую выбирать именно такой. У нас Khalil Mamoon, очень классный.
 
Последнее редактирование:

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Вы любите курить кальян? Мне надо подобрать качественный на подарок , какой лучше выбрать?
Побаловаться иногда люблю, особенно с вишней нравятся ароматы, а вот какой лучше... наверно который подороже и если потрогать то понимаешь что он не развалится))))
 

Dorado

Авторитет
Я электронную сигарету хорошую взяла, на вкус как кальян) да и подешевле будет)
 

Finna

Авторитет
Пользователь
Мы с мужем часто курим кальян, периодически покупаем табачок с новыми вкусами. Когда решили купить кальян в интернет магазине "Fresh Track", то выбирали из египетских. Они очень качественные, в Египте их делают вручную из самых высококачественных материалов. Поэтому советую выбирать именно такой. У нас Khalil Mamoon, очень классный.
Спасибо за совет, очень вовремя
 

Ogyre4ik

Советник
Пользователь
люблю, недавно у нас появился небольшой, но хотим с мужем приобрести побольше
 

Ogyre4ik

Советник
Пользователь
У меня от кальяна адски болит голова чего-то(
Может и правда дело в табаке, а может просто не подходит вам такой вид курения. Купите себе трубку , попробуйте. Кстати, сейчас трубки в тренде. Очень стильно девушки и парни смотрятся с красивыми трубками.
 

Molli

Советник
Проверенный
Вы любите курить кальян? Мне надо подобрать качественный на подарок , какой лучше выбрать?
Советую вам купить египетский кальян вот в этом интернет магазине на них очень приятные цены и большой ассортимент. Я покупала у них Khalil Mamoon , заплатила на порядок ниже чем такой стоит в других магазинах. Так что рекомендую!
 

Соломка

Советник
А мне очень нравится Одноразовый электронный кальян EGO E-Hookah 0 мг Кисло-сладкий без никотина, изредка курю его дома чтоб расслабиться, ну или в компании друзей.
Пробовала и другие виды кальянов, но мне не понравилось.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Yaroslav

Советник
Кальян это классно, можно действительно электронный взять, или классик, настоящий, арабский
 

Нина

Авторитет
Пользователь
этому легко научиться, ну или попросить кого-нибудь из компании
 
Сверху