Годовщина свадьбы

Брагин

Знаток
Можно устроить романтический вечер
Одно не мешает другому, поэтому сколько бы романтических ужинов я не устроил, а подарок все равно дарить придется:D
Уже заказал новый телефон жене , ну а ужинать будем в кругу друзей - у нас принято отмечать годовщину с теми людьми, с которыми свадьбу играли и которые всегда с нами по жизни.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

marimaksimova

Знаток
Подарите что-то чтобы провести время вместе, сейчас в сети полно разных предложений с оригинальными и необычными подарками, мне при поиске подарка очень помогла эта статья , делюсь с Вами, может кому-то пригодиться.
 

Ponyanka

Советник
Пользователь
Одно не мешает другому, поэтому сколько бы романтических ужинов я не устроил, а подарок все равно дарить придется:D
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
С таким подходом от вас не то что подарки не хотелось бы получать, а и жить вместе...
 

nsatasia

Авторитет
Пользователь
Согласна с вами, вымученные подарки это самое худшее, что может быть. Лучше ничего, чем так. Мы традиционно на каждую годовщину свадьбы устраиваем проф. фотосессию с мужем и детьми, т.к. считаем, что именно в этот день родилась наша семья и было бы интересно наблюдать за изменениями из года в год. Нас фоткает , вы тоже можете заказать у него съемку.
 
Последнее редактирование:

Анна Тихонова

Знаток
Пользователь
Мы с мужем решили отпраздновать годовщину отношений на море, заодно и отдохнуть, на заграничный тур нам денег не хватило, поэтому мы поехали на автобусе в Скадовск. Нашли также на автобус - стоимость билетов не большая, так что на проезде тоже сэкономили. В принципе, отличный вышел отдых - мне понравилось.
 

Varya

Знаток
Пользователь
Мы традиционно на каждую годовщину свадьбы устраиваем проф. фотосессию с мужем и детьми,
Я такого же мнения. Не обязательно на годовщину, но мы тоже делаем семейные фото. Ходим в фотостудию FrontPage у них множество различных идей, большое количество различного интерьера, можно отлично сфотографироваться не выходя со студии. Качество очень высокое.
 

eLevn34

Знаток
Подарите ему крутые деревянные наручные часы , с ними он точно выделится из толпы и привлечет внимание окружающих)
 

NataNata7

Пользователь
По вашему короткому описанию, могу рекомендовать подарить У каждого из нас практически нет серьезных фотографий, которые можно на работу предоставить или в резюме/портфолио вложить. Для мужчины или женщины после 25 лет такие фото просто необходимы. Я дарила мужу такую фотосессию. Ему понравилось. А свекровь сразу несколько фото в рамки по дому поставила)
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Мы на годовщину свадьбы хорошо отдыхали. Готовилась в салоне красоты "Ника Бьюти" . Сделали из меня просто красавицу)
 
Сверху