Годовщина свадьбы

Карнелия

Советник
Пользователь
Нет, алкоголь точно не вариант для подарка на годовщину, это точно. А вот за ювелирку я бы еще поспорила. Мне супруг подарил кольцо трансформер из золота , хотела и мечтала о нем очень давно, и муж об этом знал, вот и подарил.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

moshchak

Советник
Я для своей любимой заказал красивый купальник трикини а еще комбинезон, сумку и шляпу такие как она хотела. Вот собственно этот комплект для пляжа. А еще мы на годовщину в Турцию поедем там и отпразднуем и свой подарок на деле испытает.
 

Judnaz

Советник
Девчонки, что подарить мужу на годовщину свадьбы? Любит спорт, книги и свою машину.
Следит за своим стилем. Нужно что-то существенное.
А на рыбалку муж ездит? Мне жена например дарила катушку мультипликаторную rozetka.com.ua/reels/c84712/22238=7760 само собой я ей намекнул на подарок, сама она бы никогда не смогла купить нормальный подарок, поэтому советую вам купить что-то для рыбалки, посоветуйтесь с мужем.
 

Гуччи

Советник
Смотря какой у вас бюджет, если что-то существенное, то та же книга уже не подойдет. Разве что какое-нибудь дорогое подарочное издание.
Можно купить диски для машины, красивые, литые. Мы делали такой подарок с родителями для брата, он был в восторге.
А мне жена на годовщину купила , это при том что договаривались с ней друг другу подарки не дарить. Хорошо, что я ей на день рождения, который через 2 недели купил по-раньше подарок в виде золотого браслета)))). А то бы было очень стыдно. Теперь осталось придумать что бы ей теперь на день рождения подарить.
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
Можно подарить на годовщину тур на море, например в Египет. есть замечательное место, как раз для того, чтобы круто отметить праздник - это Романтический город-курорт с массой достопримечательностей и интересных романтических мест. Думаю именно там можно провести незабываемые дни вместе.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Путевка довольно не плохой вариант, но в качестве сюрприза не выйдет, чтоб и с работой совпало. По этому, можно рассмотреть вариант нового телефона, к примеру. Можете посмотреть в магазине по . Я свой именно там и выбирала, цены бюджетные, а по качеству телефон ничем не хуже всех брендовых с заоблачными ценами. Так что, рекомендую.
 

SergeiSotnik

Знаток
Пользователь
У нас с женой годовщина свадьбы в этом году прошла вообще незамеченной - с маленьким ребенком обо все, что угодно можно забыть.
 

Arssen

Советник
Пользователь
В путешествие с женой поехали на нашу годовщину, так и отметили.
 

Казимирова

Советник
Пользователь
Мы не дарили друг другу подарки в честь годовщины. Зачем? Просто пригласили близких друзей, накрыли стол, купили пару бутылок хорошего алкоголя и посидели вечером в приятной компании. Вспоминали свадьбу, фотографии смотрели, видео записи. Вечер прошел в приятной и дружеской атмосфере.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Не скажите, посидеть можно и в пятницу вечером повспоминать, или просто собраться и поехать куда-нибудь на выходные с друзьями. Вспоминать будете, когда вам будет 90 лет, а сейчас нужно активно отдыхать. Мы с мужем на прошлую годовщину махнули на Бали, вот это было по настоящему круто, но дороговато. Он покупал тур через компанию , без них, наверное, не поехали бы, ибо слишком дорого. На то время на винтаже была самая адекватная поездка на тур, спасибо им огромное за такой отличный отдых, ну и мужу, конечно же.
 

aloni

Авторитет
Решили, что приготовление праздничного ужин поручим профессионалам. Обратились в компанию по кейтерингу они отлично все организовали.
Обратиться к специалистам - это хороший вариант. Нам и свадьбу организовывало агентство, свадебный координатор все берет на себя, общается с подрядчиками, рекомендует заведения, флористов и т.д., контролирует подготовку... И сами суетиться не будете и нервы целее будут)
 

cozhevnikanna

Знаток
Мне муж подарил золотое кольцо с гранатами на годовщину и большой букет цветов. А я ему реплику часов и романтический ужин. Думаю подарки у виде ювелирных украшений на годовщину именно то что надо. Это праздник для двоих а не для друзей.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Нина

Авторитет
Пользователь
мне муж не готовит, поэтому я была бы рада и ужину ;)
 
Сверху