Есть спортсмены?

Kolovrat

Советник
Занимаюсь спортом не так давно, но в спорте кое что понимаю. Самое главное это удобная одежда, ну это для меня. Я когда в удобное спортивной одежде типа как тут то у меня все идет как по маслу и занимается намного лучше.
 
Последнее редактирование:

alena.naseld

Знаток
Каждый делает свой выбор. Можно и без спортивного питания добиться хороших результатов но это будет дольше и изнурительнее. А со спортивным питанием все происходит гораздо быстрее и легче. Лично сама после родов принимала протеины для скорейшего похудения.
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Никогда не употребляйте эти стероиды. Сейчас все помешаны на них, и все прекрасно понимают что это вредно, но все ровно употребляют
 

Feya

Советник
Пользователь
Я полюбила спорт после занятий тенисом. Занимаюсь каждые выходные. Купила себе необходимую для этого вида спорта тенискую ракетку . Ракетка легкая, рука не устает. Держать ракетку в руке удобно. Теннисная ракетка качественная, но нужно уметь обращаться с ней на теннисном корте. Поэтому стараюсь не пропускать тренировки.
 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, от протеина толк есть, но по сути при правильном питании можно получать нужное количество белка. Если же вам интересно достигнуть внушительных результатов то тут уже нужны препараты по типу купить их можно на сайте steroidsshop-ua.com
 

НастяВ

Пользователь
Так как я занимаюсь тенисом, то приобрела себе тенисную ракетку . Ракетка мне очень понравилась. Она легкая, хорошо лежит в руке, когда машешь ею, никакого дискомфорта не чувствуешь. Струны натянуты ровно, отскакивает от них мяч будь здоров.
 

kittsi

Новичек
Никогда не употребляйте эти стероиды. Сейчас все помешаны на них, и все прекрасно понимают что это вредно, но все ровно употребляют
Так протеины это же белок, это не стероиды.
Тем более протеины в батончиках rozetka.com.ua/protein/c273294/forma-vipuska128563=batonchik/ едят даже дети, это прекрасный способ утолить чувство голода и конечно же поддерживать свою форму.
 
Сверху