что подарить

Огнива

Знаток
Что будете дарить своим любимым на день влюбленных, девчонки? ;)
Я та еще Маша-забываша и только вчера определилась с подарком - куплю ему игровые наушники Razer, вот только какие еще не решила.
Судя по обзору, для геймера лучше взять самые продвинутые с вибрацией, хотя они и значительно дороже. А вы бы на каких остановились?
Хочется порадовать мужа, ведь на день влюбленных у анс еще и годовщина свадьбы :)

 

defleopard

Пользователь
Пользователь
А я вот дарил не так давно своей девушке билеты на концерт Монатика) Она его слушает уже довольно таки давно, и очень любит его, а вот на концертах ни разу так и не была.. Вот я и решил ей заказать отсюда билеты на хорошие места кстати, концерт ещё будет и стадионный! Там и шоу можно сделать по круче да и вообще это будет куда атмосфернее чем в дворце спорта том же) Естественно, такому подарку она была очень рада) Поэтому, может и вы подарите билет на его концерт или другой какой нибудь?)
 

KolyanZhar

Знаток
Пользователь
Я думаю, что на новоселье отличным подарком будет что то из бытовой техники, вроде миксера, чайника, тостера или чего то подобного. Когда я переезжал на новую квартиру, мне подарили пылесос, которым я пользуюсь и по сей день. Еще, чтобы поздравить подругу, вы могли бы подобрать для неё здесь красивые пожелания в стихах по поводу новоселья. Уверен, ей будет очень приятно.
 

Diodova

Знаток
Пользователь
Я уже купила парню на 23 февраля Samsung J730F Galaxy J7 comfy.ua/smartfon-samsung-j730f-galaxy-j7-2017-black-otzyvy.html Ему для работы надо телефон, у которого батарейка не сядет в самый не подходящий момент... Этот, судя по отзывам держит хорошо.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Viktor

Пользователь
Пользователь
по такому поводу нужно дарить что-то полезное, именно для дома
 

karnil

Новичек
Цветы и косметика не практично, первое завянет а второе вообще может не подойти. Другое дело техника для дома, можно купить пароварку bt.rozetka.com.ua/steam_cookers/c80157/ или мультиварку в подарок, йогуртницу и все такое в этом духе. Уверенна это более нужные подарки чем цветы
 

Arisha

Знаток
Пользователь
нам на новоселье посуду дарили, а родители пылесос
Мне вот идея с пылесосом понравилась, помню как мы переезжали в свою квартиру, вообще ничего не было, долго веником убиралась. Хоть это и давно было, но моя мечта про пылесос снова актуальна. Влюбилась в модель Thomas Aqua+ Pet & Family, судя по отзывам , отлично справляется со своей работой. Меня в первую очередь он заинтересовал наличием щетки для сбора шерсти животных, а то кот и 2 собаки знаете в квартире держать хлопотно в плане уборки.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Мальчики, делюсь своим опытом, чтобы вы знали, что дарить своим дамам на этот День всех влюбленных (ну или на другие праздники). Девушкам очень нравится, когда их парни/мужья дарят им нижнее белье. Я так вообще обожаю! Главное чтобы еще ваши девочки знали как ухаживать за бельем, есть эта информация. Сами почитайте, а потом, как подарите белье, еще и ликбез своим половинкам провести сможете :)
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Подарите серебряную коллекционную монету, вроде этой . Мне кажется это очень оригинальный подарок, который сможет удивить.
 

Luci

Новичек
Смена жилья у многих новоселов ассоциируется с началом новой жизни и неограниченным простором для раскрытия творческого потенциала в плане оформления теперь уже родных стен. Подарите подруге стильный аквариум с необычными обитателями или подходящие по стилю интерьера шторы. Огромный ассортимент штор есть на .
 

nimipom

Новичек
Собираюсь подруге на юбилей подарить флакон ее любимых женских духов rozetka.com.ua/genskaya-parfyumeriya/c4658546/ Аромат я уже заказала, на Розетке вот думаю что еще можно к ним докупить чтобы не только одни духи дарить а и ее что-то.
Что можно подобрать в таком случае?
 
Сверху