что подарить

Nemchenko

Знаток
Пользователь
Что подарить подруге на новоселье? Пригласила на небольшое застолье, нужно подарить что-то, чем она сможет в дальнейшем пользоваться. Спасибо!
 

mashin

Знаток
Пользователь
тут вообще можно что-угодно дарить. Полет фантазий) Людям которые только въехали в квартиру можно и посуду, и вилки-ложки, картину можно, салатницу, ну на худой конец вазон с цветком))
 

Serios

Советник
Пользователь
Слушайте, у меня мама интересуется колдовством и всей этой чепухой, как по мне, но всё же, хочу подарить ей карты таро, она давно хотела. Подскажите, какие лучше всего подойдут для подарка ?
 

Girelik

Знаток
Слушайте, у меня мама интересуется колдовством и всей этой чепухой, как по мне, но всё же, хочу подарить ей карты таро, она давно хотела. Подскажите, какие лучше всего подойдут для подарка ?
Карты таро бывают разные, тут нужно более тщательно изучать эту тему. Насчет подарка, то опять же, всё зависит от того, по какой направленности интересуется ваша мама. Если не знаете, то лучше всего подарить классические карты таро Они наиболее популярны среди всех видов карт таро, особенно для новичков. Если не хотите ошибиться с картами, то спросите у мамы на прямую.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Serios

Советник
Пользователь
Карты таро бывают разные, тут нужно более тщательно изучать эту тему. Насчет подарка, то опять же, всё зависит от того, по какой направленности интересуется ваша мама. Если не знаете, то лучше всего подарить классические карты таро. Они наиболее популярны среди всех видов карт таро, особенно для новичков. Если не хотите ошибиться с картами, то спросите у мамы на прямую.
Спрашивать как-то не особо хочется, так как это уже будет не совсем подарок. Я наверное остановлюсь на классических картах таро да и всё, не буду ничего выдумывать.
 

igrek

Авторитет
Пользователь
Что подарить подруге
Я люблю дарить что-то оригинальное, например дизайнерский портрет по фото, эксклюзивные изделия из серебра , а еще можно фотомозаику из ваших фото на холсте, мы такую делали, очень оригинально и красиво получается.
 

Нина

Авторитет
Пользователь
На самом деле вариантов простенького подарка нереально огромное количество. Когда моя сестра купила себе квартиру, я, зная что она не любит каких-то торжеств и помпезностей, просто приехала с бутылочкой вина и привезла оригинальный термос . Будет с собой на работу чай брать. Таким образом и у меня совесть чиста, и сестра очень даже довольна.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Подарки разные люблю, подарки разные хочу))) Последним подарком был билет на концерт джазовой музыки в ботаническом саду! Сестричка знает что подарить! Люблю ее за это! Расслабилась просто фантастически! Мы с сестрой всегда покупаем билеты тут - Так что может быть и вам подойдет такой вариант для подарка?
 

Western

Знаток
Пользователь
Может что-то из посуды?
С намёком, что место женщины – на кухне?) Именно так они и воспринимают подобные подарки, так что лучше зайдите на интернет магазин сувениров и подарков и выберите что-либо нейтральное.
 

Ника

Авторитет
Пользователь
Можно подарить, красивое покрывало на кровать
Замечательный выбор таких покрывал, в магазине "Подушка". Цены выгодные и доставка надежная. Советую.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

jonny_da

Знаток
Пользователь
подарите что то не дорогое но практичное, цветы и косметику
 

eLevn34

Знаток
Подарите крутую настенную вешалку , 100% будет использовать. Очень универсальный подарок, особенно если небольшая квартира
 

Vova Picha

Знаток
Пользователь
Могу посоветовать вам отличный подарок на новоселье. Можете заказать флип флоп портрет , его могут сделать даже по фотографии. Заказать такой портрет можете такой где вы с подругой или она с семьей, Как по мне это будет отличный подарок на новоселье, он шикарно украсить интерьер.
 

norgras

Пользователь
Я сестре на День Рождение подарила варочную газовую поверхность Ventolux это совпало с празднованием новоселья, и на два события надо было что то стоящее купить согласны?
 
Сверху